Тантра-Джйотиш-лекция № 13 (Видео-курс № 2): «Управление временем – time-management»

By vedavrat

Тантра-Джйотиш: видео-курс № 2, лекция № 13 «Принципы управления временем [time-management]» Время – одно из важных понятий, это научная, философская и духовная категория. Оно неумолимо и загадочно по своей сути. Мы часто сталкиваемся с тем, что нам необходимо решать задачи, связанные с грамотным распределением времени, и мы не можем не ощущать его влияние. Чаще наше…

Антон Кузнецов: Джйотиш-лекция 12 “Три варианта построения семьи”.

By vedavrat

Приглашаем принять участие в просмотре 12-й лекции, 15 августа 2014 (пятница). . Джйотиш-лекция № 12 – тема: «Три варианта построения семьи». Эта лекция посвящена решению семейных вопросов, от бытового (материального) уровня до духовных (высших) аспектов жизни семьи, а также принципам построения семейных отношений — взаимоотношений мужчина-женщина. И это не только не простая тема, но ценнейшая,…

Антон Кузнецов: 11-я лекция “Типы людей и принципы управления” – 31 июля 2014.

By vedavrat

Приглашаем принять участие в просмотре 11-й лекции-интервью, которая состоится 31 июля 2014 (в четверг).  Джйотиш-лекция № 11 – темы: «Как создавать организации и как запускать проекты для пяти типов людей с точки зрения науки Тантра-Джйотиш; как привлекать людей, что их вдохновляет; Гуны с точки зрения Джйотиша; Варны (сословия, “касты”); влияние затмения на людей, Раху как…

Богатство семьи – это судьба мужа или жены? Как влияют дети на благосостояние семьи? – 9-я лекция по Тантра-Джйотишу.

By vedavrat

Джйотиш-лекция № 9 – её темы: «Что дают деньги, почему их не хватает и что делать? В какой мере мужчина должен обеспечивать семью? Богатство семьи – судьба мужа или жены? Как влияют дети на благосостояние семьи? Могут родители изменить судьбу ребёнка воспитанием?»   Тантра-Джйотиш как целостная наука обладает эффективными инструментами для финансового благополучия и может…

Антон Кузнецов: Джйотиш-лекция # 7 «Зодиак, транзиты, транзит Шани, СадэСати, Ягья»

By vedavrat

Приглашаем принять участие в просмотре седьмой лекции 19 июня (четверг). Джйотиш-лекция № 7 – темы: «Зодиак, транзиты планет (движение Грах), транзит Шани, СадэСати и когда он бывает, каковы его результаты, что такое Ягья и как её применять». В Джйотише есть такое понятие как “Садэ-Сати”, это – один из главнейших планетных транзитов в жизни человека. И…

Антон Кузнецов: 6-я лекция «Руководитель/ответственность, отец-и-дети, удача, демократия, диктатура» (Тантра-Джйотиш).

By vedavrat

Напоминаем, что сегодня, 12 июня, состоится шестая Джйотиш-лекция. Джйотиш-лекция № 6 – темы: «Руководитель (лидер) и ответственность. Польза и вред демократии; польза и вред диктатуры. Почему “везёт” и “не везёт”, как это изменить. Роли мужчины и женщины» В этой лекции поговорим о насущных, земных и практичных понятиях. В наш век технологий и скоростей человеку тем…

Приглашаем принять участие в просмотре шестой лекции, которая состоится 12 июня (в четверг)

By vedavrat

Приглашаем принять участие в просмотре шестой лекции, которая состоится 12 июня (в четверг).   Джйотиш-лекция № 6. «Руководитель (лидер) и ответственность. Польза и вред демократии; польза и вред диктатуры. Почему “везёт” и “не везёт”, как это изменить. Роли мужчины и женщины»   В этой лекции поговорим о насущных, земных и практичных понятиях. В наш век…

Антон Кузнецов (Ведаврат): лекция “Предназначение”.

By vedavrat

Выполнение своего Предназначения – это дело первостепенной значимости для каждого человека! Древние мудрецы понимали важность поиска призвания и неуклонного следования ему, однако сегодня человек стал совершенно невнимательным к себе, своему жизненному выбору, проявлению в этом воли Высших Сил. Из очередной лекции, основанной на знаниях и принципах Тантра-Джйотиша, Вы узнаете о том, как выбрать свой уникальный…

Приглашаем принять участие в просмотре четвертой лекции “Предназначение”, которая состоится 29 мая (в четверг)

By vedavrat

Найти своё Предназначение и действовать согласно с Ним – большое благо и дело первостепенной значимости для каждого человека! На санскрите существует такое понятие, как Дхарма, его можно обозначить ещё, как долг, путь жизни, предназначение. И в китайской философии есть подобный термин — Дао, означающее «Путь Человека». Древние мудрецы понимали важность поиска призвания и неуклонного следования…

Не пропустите! Только сегодня, 22 мая, БЕСПЛАТНАЯ Джйотиш-лекция № 3!

By vedavrat

Не пропустите!   Сегодня, 22 мая, можно принять участие в просмотре третьей лекции, которая состоится 22 мая (в четверг). Только сегодня и для вас БЕСПЛАТНО! Тема Джйотиш-лекция № 3. «Отец и дети с точки-зрения Тантра-Джйотиша, главная технология построения систем и организаций, принцип Единоначалия и иерархии, гармоничные отношения в семье и на предприятии.». Мы продолжаем знакомить…