«Три види Призначення людини» cемінар – Антон Кузнецов, 10 грудня 2016, м.Дніпро

By vedavrat

“”” Навряд чи Той, хто нас створив, сховав від нас наше ж Призначення. А чи замислюємося ми – який надійний спосіб його знайти? Цей спосіб і інструмент – це наші відчуття. Вони – дуже простий, витончений, але безпомилковий покажчик. “”” Запрошуємо 10 грудня зустрітися Дніпрі на пізнавальному і практичному семінарі-дослідженні «Три типи призначення». Ми отримаємо знання і…

Интернет-курс Школы Астрологии Ведаврата «Раши, их суть и качества, интерпретация Граха-в-Раши».

By vedavrat

Интернет-курс (онлайн-обучение) ‘Школы  Ведаврата‘ —  Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология] Тема Джйотиш-вебинаров: ‘Раши — знаки сидерического зодиака; их суть и качества; сочетание Грахи в Раши‘: http://vedavrat.org/?p=6601 Вопросы, темы и контрольные вопросы цикл вебинаров: http://vedavrat.org/?p=7043

Семинары Антона Кузнецова в Одессе 12-14 декабря 2014, принципы и технологии науки Тантра-Джйотиш.

By vedavrat

Семинары Антона Кузнецова: 12-14 декабря 2014 года, г. Одесса. Наука Тантра-Джйотиш: «знания через опыт и ощущения» 12 декабря (пт) — открытая лекция «Основы и Принципы Тантра-Джйотиша». Получение ответов из пространства и ощущений, как средство решение своих проблем без посторонней помощи. Начало в 18:00. Длительность 3 часа. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. 13 декабря (сб) —…

Видео-запись авторского семинара-интервью, Антон Кузнецов “Предсказания и рекомендации на 2015-й год, часть 1”.

By vedavrat

Предлагаем Вам видео-запись авторского семинара-интервью Антона Кузнецова на интересную и актуальную тему «Предсказания и рекомендации на 2015-й год, часть 1». # 2014-й и 2015-й год — чем они отличаются? Чего ждать? # Каковы будут перемены в жизни каждого человека и мира в целом в 2015-м году? # Какие начинания/действия будут поддерживаться Высшими силами в 2015…

‘Vedavrat-TV-1’ channel — канал вещания Ведаврат-ТВ-1.

By vedavrat

Ведаврата-ТВ — это круглосуточное образовательное интернет-телевидение, раскрывающее принципы простой и счастливой жизни. Мы открыли новый и необычный проект: «Ведаврата-ТВ». Это — круглосуточное образовательное интернет-видеовещание, раскрывающее принципы простой и счастливой жизни. О той, про которую все так мечтают, но не знают, как достичь. На нашем канале эти секреты будут раскрыты! Вот примеры некоторых тем: • Семья.…

‘Vedavrat-TV’ live channel — канал живого вещания Ведаврат-ТВ-1.

By vedavrat

Ведаврата-ТВ — это круглосуточное образовательное интернет-телевидение, раскрывающее принципы простой и счастливой жизни. Мы открыли новый и необычный проект: «Ведаврата-ТВ». Это — круглосуточное образовательное интернет-видеовещание, раскрывающее принципы простой и счастливой жизни. О той, про которую все так мечтают но не знают, как достичь. На нашем канале эти секреты будут раскрыты! Вот примеры некоторых тем: • Семья.…

Антон Кузнецов: 2015-й год с точки зрения Тантра-Джйотиша [Ведической астрологии].

By vedavrat

Ведический астролог Антон Кузнецов (Ведаврат) рассказывает о предстоящем годе — 2015-м по григорианскому календарю с точки зрения Тантра-Джйотиша [Ведической астрологии]. Тому, кто хочет просто узнать “что-то интересненькое”, удовлетворить праздное любопытство – не к Антону Кузнецову. На семинаре “Прогнозы и советы на 2015-й года” будут даны серьёзные ответы на серьёзные вопросы, будут даны предсказания и рекомендации.…

Антон Кузнецов: семинар «Как узнать своё Предназначение».

By vedavrat

Антон Кузнецов: семинар «Предназначение» Знать своё Предназначение – это просто. И поэтому трудно. Кто я? Для чего я живу? Какова Цель моей жизни? Кем мне быть? Что делать? Чем мне заниматься? Может нужно спросить у людей, что мне делать? У кого мне спрашивать о моём Предназначении? Как мне жить по Предназначению, по Вдохновению? 

Запись семинара “2015 год – наше ближайшее будущее” — ответы на вопросы.

By vedavrat

“”” Добрый день. Я – организатор Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата” и Антона Кузнецова. Хочу вам сообщить, что скоро мы сделаем запись семинара “2015 год – наше ближайшее будущее”, про который многие спрашивали. Хочу попросить ответить на вопрос: что Вы хотите знать о будущем годе?, что для Вас будет интересно и полезно?, какие Ваши ожидания от этого прогноза?…

Информация и знания; книги и опыт; интеллект и осознание.

By vedavrat

“Учитель математики: Что за дети пошли… Объясняю – не понимают! Объясняю второй раз – не доходит до них. Объясняю третий раз, сам уже понял – а они не понимают…” О том, что лучше не читать книги по Джйотишу, а если читать – то как? Как мы обычно читаем книгу по Ведической астрологии? С начала книги,…