Встреча-интервью о Тантра-Джйотише (окончание)

By vedavrat

– А можно ли приводить на Ваши консультации детей? Ведь родители хотят знать на что ориентировать их по жизни, их предназначение? Родителей часто волнует в какую деятельность направить ребёнка, даже когда ему три года, тринадцать лет или двадцать три… А.К.: — Для начала, нужно понимать, зачем приводить ребёнка? Чтобы узнать что-то о нём, или знать, в…

Встреча-интервью о Тантра-Джйотише (продолжение)

By vedavrat

  – Что Тантра-Джйотиш советует по питанию? Есть ли какие-то чёткие, категорические советы? Есть ли среди продуктов однозначно вредные, или всё-таки тут также — всё подскажут ощущения? А.К.: — Жёстких никаких рекомендаций нет, и тут тоже нужно ориентироваться на ощущения. Но опять же, есть опасность скатится к питанию ради тела, начать просто наслаждаться едой, и из-за…

Встреча-интервью о Тантра-Джйотише (продолжение)

By vedavrat

  – Возвращаясь, к Вашему широкому спектру деятельности, хочу спросить, как Вы всё успеваете? У Вас столько разноплановых занятий? А.К.: — Всё, что было перечислено, я делал в разные периоды своей жизни. Программистом я был лет 15 назад, писал программы, сайты. Сейчас я сайты не делаю, прошу специалистов — мастеров сайтостроения, сделать мне сайт, мастеров-дизайнеров прошу…

Антон Кузнецов: “встреча-интервью о Тантра-Джйотише за вечерним чаем”.

By vedavrat

 – Сегодня мы пьём чай в гостях у Антона Кузнецова. Антон — широко известный специалист по Ведической Астрологии и Тантра-Джйотишу. С 1997 года занимается изучением этой науки, был первым, кто перевёл на русский язык и издал книги по Ведической Астрологии (в частности, классику Ведической Астрологии — “Брихат-Парашара-Хора-Шастра”, и многие другие), создатель и руководитель многих интернет-проектов…

Антон Кузнецов (Ведаврат): интервью # 2, “Тантра-Джйотиш и жизнь”, 23 июня 2013.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат), мастер и учитель Тантра-Джйотиша [Ведической астрлогии] — встреча-интервью “Вечерний чай с Антоном Кузнецовым” № 2. Тема “Тантра-Джйотиш и наша жизнь”, 23 июня 2013 года, г. Одесса. . .

Антон Кузнецов: интервью # 1 о Тантра-Джйотише, 23 марта 2013.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат), ученик Олега Бокачёва: “Что такое Тантра-Джйотиш и чем он практичен для жизни каждого человека” — интервью № 1 донецкому ТВ, 23 марта 2013 года, г. Донецк. Вопросы интервью: Что такое Тантра-Джйотиш; какие знания он даёт; в чём разница между Знанием и информацией; что такое опыт и как познавать жизнь через ощущения; Тантра-Джйотиш…

Антон Кузнецов: семинары и вебинары “Управление временем (Time Management)” – Тантра-Джйотиш.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат): интервью “Управление временем [Time Management] с точки зрения науки Тантра-Джйотиш“. Вопросы: * как найти и расставить приоритеты в своей жизни; * как использовать своё время в соответствии со своим Предназначением; * что такое Предназначение, как его найти;  * чем Предназначение отличается от призвания и способностей. Видео-записи: http://dhanur.ved.bz/lavka

Антон Кузнецов: Джйотиш-интервью # 14, тема “Три варианта взаимоотношений – три модели семьи”, видео.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат): еженедельные встречи у Романа Остапука по Тантра-Джйотишу, интервью № 14 (10 июня 2013 года), тема: “Три варианта взаимоотношений Мужчина-женщина – три модели семьи”, видео-запись 49 минут. Тантра-Джйотиш.

Антон Кузнецов: интервью # 3 по Джйотишу [Ведической астрологии] в студии у Романа Остапука (2012-12-27).

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат) даёт Роману Остапуку интервью о Джйотише [Ведической астрологии] по понедельникам. Интервью № 3 в веб-студии Романа Остапука 27 декабря 2012 года (3-й эфир). Темы интервью: Циклы жизни согласно Джйотишу — Ведической астрологии; Предопределённость и свобода воли (свобода выбора); т.н. “конец света”; Упая [средство для коррекции событий].

Тантра-Джйотиш: интервью о Духе

By vedavrat

Знание о Духе и Духовные знания важны и практичны. Просто нужно понимать их место в жизни и уметь применять… Темы интервью: Предназначение, предназначение родителей и детей, предназначение мужчин и женщин, выбор жизненного пути, т.н. “конец света”, прогноз на 2012-й год с т.з. Тантра-Джйотиша [Ведической астрологии], т.н. “кризис” – экономический и политический, события в России/Украине и…