Прогноз Антона Кузнецова на 2016 год — Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология]

By vedavrat

Тантра-Джйотиш-прогноз на 2016-й год — «Ведическая астрология» Карта 2016 года В Лагне находятся Чандра [Луна] и Раху в раши Канья [Дева]: Год пройдет «на уровне мышления» (на уровне восприятия, эмоций, ощущений), то есть на уровне впечатлений и чувств, впитывания ощущений, чувствования и принятия, в которых будут господствовать ощущения захваченности и страстности, одержанности и увлечения, «ловли/захвата»…

Антон Кузнецов (Ведаврат): прогноз на август 2014 года с т.з. науки Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология].

By vedavrat

Август 2014 года будет состоять из двух солнечных месяцев: 4-го солнечного месяца, который продлится до 17 августа и 5-го — с 17 августа по 17 сентября. В первой половине августа — будут тенденции к проявлению Высших Знаний, к следованию Высшим Принципам, к мудрости и ценности сознания, к получению ответов из Пространства. Это время для выполнения…

Что Вам интересно узнать с помощью Тантра-Джйотиша? Цвет и цвета?

By vedavrat

Сколько уже было сказано о цвете и цветовых оттенках, но скажем снова… И не будем говорить привычные банальности, как например такие как «7 нот» или «7 цветов». Поскольку очень часто говорят «7 нот», то считается, что существует якобы именно 7 нот (звуков, полутонов) в октаве, но на самом деле нот (звуков, полутонов) в октаве 12!…

Принципы и знания Тантра-Джйотиша в бытовых действиях/событиях.

By vedavrat

Принципы и знания Тантра-Джйотиша применимы к любым явлениям и сущностям, может предсказать и объяснить любые ситуации и процессы. Например, применяя принципы и знания Тантра-Джйотиша к бытовым действиям/событиям, Вы можете получить не только интересные сведения, но и полезные результаты. Например, надевать наволочку на подушку можно двумя способами: натягивать наволочку, обвёртывая подушку, и впихивать подушку в наволочку.…

​​Рассылка: уроки Антона Кузнецова (Ведврата) “Знакомство с наукой Тантра-Джйотиш и её практическое применение”​​

By vedavrat

​Рассылки-уроки “​Знакомство с наукой Тантра-Джйотиш и её практическое применение”​​ от Антона Кузнецова (Ведаврата). В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда нам необходим чей-то совет, помощь, взгляд со стороны. Одни в таких случаях обращаются к друзьям или родственникам, другие ищут психолога, а третьи “уходят в себя”, затягивая ещё сильнее узел проблем… И как важно в этот момент, чтобы помощь…

Какова Цель применения Тантра-Джйотиша для Взаимоотношений?

By vedavrat

Эффективно использовать Тантра-Джйотиш — науку Ведической астрологии — для улучшения существующих и построения новых совершенных (близких к идеальным) взаимоотношений. Владея определёнными принципами (фундаментальными знаниями) можно улучшить не только взаимоотношения , но и здоровье (то есть, использовать их  для достижения совершенного здоровья), определить своё предназначение. Хотя кажется, что взаимоотношения, здоровье, Предназначение и так далее — это…

Антон Кузнецов (Ведаврат): интервью # 2, “Тантра-Джйотиш и жизнь”, 23 июня 2013.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат), мастер и учитель Тантра-Джйотиша [Ведической астрлогии] — встреча-интервью “Вечерний чай с Антоном Кузнецовым” № 2. Тема “Тантра-Джйотиш и наша жизнь”, 23 июня 2013 года, г. Одесса. . .

Антон Кузнецов: интервью # 1 о Тантра-Джйотише, 23 марта 2013.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат), ученик Олега Бокачёва: “Что такое Тантра-Джйотиш и чем он практичен для жизни каждого человека” — интервью № 1 донецкому ТВ, 23 марта 2013 года, г. Донецк. Вопросы интервью: Что такое Тантра-Джйотиш; какие знания он даёт; в чём разница между Знанием и информацией; что такое опыт и как познавать жизнь через ощущения; Тантра-Джйотиш…

“Тотемное животное в нашей жизни” – вебинар (интернет-семинар)

By vedavrat

Как проживается наша жизнь? В ощущениях. Что даёт нам ощущения? Силы, то есть Сущности, Грахи, проявляющиеся в событиях. Для чего мы живём, куда движемся? Ради ощущений, ради обретения Сил. Тысячелетиями люди знали о присутствии приодных сил в каждом человеке. Тысячелетиями люди знали о присутствии животных сил в каждом человеке. Кто-то не замечает их, кто-то игнорирует…

“Дух компании, Дух команды”.

By vedavrat

Дух компании, Дух команды Многие компании сталкиваются с проблемой – команда есть, а единства в ней не чувствуется. Каждый сам по себе выполняет свои обязанности, но коллектив не работает как единое целое. В результате эффективность работы значительно снижается. В чём причина такой проблемы и как сделать так, чтобы команда была пронизана единым духом? Дух –…