Роксана Панащук: Одеса – українське місто

By vedavrat

Від часів незалежності України одеситів почали переконувати, що вони живуть у російському місті. Це була реакція на посилення інтересу до української культури. Тому вже два десятиліття одеситам і туристам розказують альтернативну історію.

Антон Кузнецов: Тантра-Джйотиш-семинар “Знаки Зодиака в жизни и в карте рождения” Одесса 9-10 ноября

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат) проводит семинар «Раши [знаки сидерического зодиака] в жизни и в карте рождения» на основании знаний науки Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология] 9-10 ноября в городе Одесса.  План семинара: * Понятие Граха как самое фундаментальное знание в Джйотише. * Получение опыта (йогического знания) качеств/значений Грах — основа для рассмотрения и карты рождения, и событий/явлений жизни. * Граха/Раши/Бхава как выражение понятий Риши/Дэвата/Чхандас. * Сочетание Грах [“планет”]…

Антон Кузнецов, Школа “Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология”]: клубная встреча в Одессе, 5 ноября 19 часов.

By Tamara

Во вторник 5 ноября Антон Кузнецов приглашает всех на клубное занятие! практическое применения знаний Тантра-Джйотиша в жизни Встреча состоится в Одессе в 19 часов по адресу: ул. Пушкинская, 67. Тема встречи: “Как захотеть и суметь изменить свою жизнь к лучшему” Как часто мы живём понимая, что дальше так продолжаться не может, но всё-таки ничего не…

Антон Кузнецов (Ведаврат): клубная встреча, Одесса, 10-октября.

By vedavrat

Приглашаем всех друзей на “Клубную Встречу” с Антоном Кузнецовым, которая пройдёт в формате чаепития, в четверг 10 октября 2013 года. Серия клубных встреч и занятий пройдёт для тех, кто уже проходил семинары, вебинары или лекции или консультации Антона Кузнецова. На занятиях каждый получит не просто ответы на волнующие его вопросы, но и овладеет технологией ответов…

Лекция “Взаимоотношения”, Одесса, 26 января 13:00

By vedavrat

Как строить взаимоотношения? Проявлять или подавлять в отношениях раздражение и другие негативные эмоции? Как жить для себя, но при этом не вредить другим? Как жить в гармонии (целостности) с собой и со окружением? Формат лекции: просмотр выступлений Махариши Махеш Йоги, комментарии, обсуждение, общение. Темы: – рост уровня сознания и расширение восприятия. – совершенствование поведения через…

В Одессе в “Гамбринусе” играет “Семь-сорок”.

By vedavrat

“Семь-сорок” — традиционная клезмерская танцевальная мелодия (фрейлехс), превратившаяся в самую узнаваемую еврейскую мелодию. В различных вариантах мелодия «7:40» (разновидность танца фрейлехс) была известна уже в конце 19-го века. Первая граммофонная запись мелодии была осуществлена в 1903 году «Собственным оркестром общества Зонофон». Название «7:40» появилось позднее. К мелодии танца были написаны различные слова, из которых наиболее…

C праздником

By vedavrat

День смеха — праздник, отмечающийся 1 апреля. По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами и т. д. Эти шутки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Традиционное выражение в этот день — это «У вас спина белая». Известны также более масштабные первоапрельские розыгрыши и мистификации, которые проводились через средства…