Идея “равноправия женщин” (феминизм) приводит к разрушению Школы Рейнджеров (элитной школы пехотного спецназа) в США.

By vedavrat

John Hurth: Школа Рейнджеров какой мы её знали умерла, и цена, которую мы за это заплатим, будет видна позже   Верно, Школа Рейнджеров мертва, и это не только вина её женщин-курсантов или солдат. Смерть Школы Ranger началось давно, когда Школа Рейнджеров была отмечена как “лидерующая” школа армейских офицеров, которые хотели использовать её, чтобы “урвать” удостоверение офицера.…

Каковы естественные принципы отношений “мужчина-женщина-дети”?

By vedavrat

Основываясь на принципах иерархии и единоначалия, все отношения необходимо выстраивать с точки зрения двух природных начал: мужского и женского. Мужское начало — это ответственность, покровительство, управление; женское — восприимчивость, преданность, служение. Так же и взаимоотношения в семье должны быть точно определены по ролям, с чётким пониманием “места” каждого её члена. И если отношения “мужчина-женщина” —…

Почему женщина хочет иметь детей?

By vedavrat

Прежде чем начать что-то делать, следует всегда знать — для чего это нужно.   И тем более, прежде чем “заводить” детей, человеку нужно хорошо понимать — для чего ему нужен ребёнок. И есть ли разница между таким пониманием у мужчины и у женщины? Какова разница их целей в этом? Для чего каждому из них нужны…

Ответ о феминизме профессора криминалистики США студенту-недоумку

By vedavrat

Ответ американского профессора криминалистики студенту-недоумку стал хитом американского интернета Майк Адамс, профессор криминалистики в университете Северной Каролины недавно получил от студента письмо, в котором тот называет его «самым большим позором, который видело высшее образование Америки». Профессора всё-таки уволили, однако ответ профессора Адамса быстро стал хитом интернета.

Проституирование большинства женщин в современном обществе

By vedavrat

Развращение общества В древнем  социуме (патриархальном обществе) женщине не нужно было выставлять свои “прелести” на общее обозрение. Ценилось не умение оголиться публично, а добродетельность, скромность и умение нравится одному-единственному мужчине — мужу. Современные женщины имеют недвусмысленно товарный вид. Лучшее выставляется на продажу. Оглянитесь вокруг: вот девочка лет 16 в короткой юбке выставляет ноги. Вот мамаша с…