Антон Кузнецов: Джйотиш-лекция 12 “Три варианта построения семьи”.

By vedavrat

Ведаврат - Школа Тантра-ДжйотишаПриглашаем принять участие
в просмотре 12-й лекции,
15 августа 2014 (пятница).

.

Джйотиш-лекция № 12
тема:
«Три варианта построения семьи».

Эта лекция посвящена решению семейных вопросов, от бытового (материального) уровня до духовных (высших) аспектов жизни семьи, а также принципам построения семейных отношений — взаимоотношений мужчина-женщина. И это не только не простая тема, но ценнейшая, поскольку опыт каждого человека доказывает, что семья и взаимоотношения мужчина-женщина – это одна из самых важных сфер жизни. И любая проблема в семье делают человека уязвимым, не зависимо от его социального статуса и достижений.

Грахи -- Силы жизни -- в человеке.Простота и уникальность подхода и рекомендаций основаны на применении главных принципов Тантра-Джйотиша, которые говорят следующее: все отношения, в том числе между мужчиной и женщиной, являются выражением взаимодействия Сил (Грах, “планет”). В Тантра-Джйотише две главных взаимодействующих Силы – это Сурья (Солнце), мужская Сила, распространяющаяся и дающая существование, и Чандра (Луна), женская Сила, впитывающая и воспринимающая. Но в современном обществе выросло влияние иной Силы — Шани (Сатурн), Сила равенства, Силы границ.

В данной лекции разберём три варианта создания семьи на основе либо единоначалия, либо равенства и их преимущества и недостатки, рассмотрим проявления Сил жизни в сфере взаимоотношений и саму суть отношений между мужчиной и женщиной.

Мастер Тантра-Джойтиша -- Антон КузнецовДжйотиш-лекцию проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям Антон Кузнецов (Ведаврат).

.

Начало трансляции – 15 августа,
19:00 по киевскому (20:00 по московскому).

Продолжительность — 40 минут.
Стоимость доступа к трансляции — 10$.

http://dhanur.ved.bz/webinar-nya

 ____________________________________________________________

Следующая лекция №13 –
21 августа: “Принципы управление временем [time-management]”.

Время – одно из важных понятий, это научная, философская и духовная категория. Оно неумолимо и загадочно по своей сути. В этой лекции №13 мы изучим принципы как управлять временем, узнаем правила и рекомендации по распределению времени, пойдём как отделять важное от менее важного, как расставлять приоритеты в жизни и в затратах времени. Эта тема полезна не только тем кто занимается тайм-менеджментом в бизнесе или работе, но и всем кому не безразлично, на что тратить своё время во время отдыха, развлечения, обучения, чтения новостей и так далее.

______________________________________________________

Описание всего курса лекций по Тантра-Джйотишу.

http://Vedavrat.org — школа Тантра-Джйотиша “Ведаврат”.

http://dhanur.ved.bz/— Мастерская “Дханур”.

Подписаться на наш YouTube-канал:http://youtube.com/Vedavrat

Наша страница на Facebook:http://facebook.com/vedavrata

Наша страница на Google+:http://plus.ly/vedavrata

Наша страница на Twitter:http://twitter.com/vedavrata

Наша страница на LiveJournal:http://vedavrata.livejournal.com

Print Friendly, PDF & Email