Приглашаем принять участие в просмотре третьей лекции, которая состоится 22 мая (в четверг)

By vedavrat

Тема Джйотиш-лекция № 3. «Отец и дети с точки-зрения Тантра-Джйотиша, главная технология построения систем и организаций, принцип Единоначалия и иерархии, гармоничные отношения в семье и на предприятии».   Мы продолжаем знакомить вас с ведической наукой Тантра-Джйотиш. Из этой лекции вы узнаете, как следуя простым и интуитивным принципам, быть успешным в семье и на работе. И…

Каковы естественные принципы отношений “мужчина-женщина-дети”?

By vedavrat

Основываясь на принципах иерархии и единоначалия, все отношения необходимо выстраивать с точки зрения двух природных начал: мужского и женского. Мужское начало — это ответственность, покровительство, управление; женское — восприимчивость, преданность, служение. Так же и взаимоотношения в семье должны быть точно определены по ролям, с чётким пониманием “места” каждого её члена. И если отношения “мужчина-женщина” —…

Советы мужчинам — мартовские:-)

By vedavrat

Пару месяцев назад я сделал в LJ запись Советы женщинам на основе знаний, которые получал на семинарах Олега Бокачёва. Поднятая тема вызвала противоречивую реакцию. :-) Олег мне это объяснил тем, что в одном LJ-сообщении невозможно дать знание, на которое уходит целый семинар, и очевидно такая не подкреплённая объяснениями информация вызовет непонимание и несогласие (а на…