семинар “Практический Джйотиш – Ведическая Астрология”.

By vedavrat

Авторские семинары по развитию духовности и личности: * семинар “Практический Тантра-Джйотиш – Ведическая Астрология”. * семинар “Судьба на ладони – хиромантия“. * семинар “Энергия и Силы – откуда их брать”. Кроме того, можно получить личную консультацию.  

семинары мастера Тантра-Джйотиша.

By vedavrat

Приглашение на встречу с Мастером Тантра-Джйотиша Приглашаем вас на семинары учителя науки Тантра-Джйотиш, который даёт фундаментальное Знание, на которое можно уверенно опереться в любой сфере жизни. Благодаря этому Знанию меняется жизнь людей, в ней появляется ясность, чёткость, понимание, как жить и действовать дальше. ‘ семинар “Уровни развития личности“ Почему важно знать свой реальный уровень, свою точку, местонахождение?…

Антон Кузнецов: семинар «Как узнать своё Предназначение».

By vedavrat

Антон Кузнецов: семинар «Предназначение» Знать своё Предназначение – это просто. И поэтому трудно. Кто я? Для чего я живу? Какова Цель моей жизни? Кем мне быть? Что делать? Чем мне заниматься? Может нужно спросить у людей, что мне делать? У кого мне спрашивать о моём Предназначении? Как мне жить по Предназначению, по Вдохновению? 

Школа практической астрологии Тантра-Джйотиш: семинар “Бхавы — астрологические дома”, Одесса, 5 января 2014 года.

By vedavrat

Школа Практической Джйотиш-Астрологии: семинар “Бхавы (астрологические дома)” г.Одесса, 05/01/2014, 10:00–18:00 . Тантра-Джйотиш предлагает уникальный подход к изучению Ведической астрологии, который заключается не в наборе множества интеллектуальных формулировок и правил («информации»), а в понимании главных принципов, знании ключей и секретов. Тантра-Джйотиш не описан ни в одной книге! Его передача происходит исключительно в устной форме во время…

Антон Кузнецов: семинар “Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], годовые прогнозы, 2014-й год”

By vedavrat

Семинар Антона Кузнецова “Годовые прогнозы на основании Джйотиша [Ведической астрологии] и 2014-й год”, 24 декабря 2013 года. .  Приближается ‘Новый год’, и каждый из нас пытается “заглянуть в будущее”. Каким оно будет? Что несёт нам новый этап нашей жизни? Возможно ли предугадать грядущие события? И для чего нам эти знания?  Древняя наука Тантра-Джйотиш в канун…

Антон Кузнецов: “Годовые прогнозы на основании Тантра-Джйотиша [Ведической астрологии] и 2014-й год”, семинар 21/12/2013 Одесса

By vedavrat

Семинар Антона Кузнецова “Годовые прогнозы на основании Тантра-Джйотиша [Ведической астрологии] и применение для 2014 года”, Одесса, 21-22 декабря 2013 года, с 11ч до 15ч. . Приближается ‘Новый год’, и каждый из нас пытается “заглянуть в будущее”. Каким оно будет? Что несёт нам новый этап нашей жизни? Возможно ли предугадать грядущие события? И для чего нам…

Антон Кузнецов: семинары “Основа отношений”, “Как изменить свою жизнь”, Клубные занятия.

By vedavrat

1. Антон Кузнецов, семинар “Основы гармонии отношений”.   На семинаре (‘мастер-классе’) Антона Кузнецова мы раскроем универсальные ключи для гармоничных отношений на основе знаний и технологий науки Тантра-Джйотиш. Мы входим в отношения легко и испытываем надежду, что этот союз навсегда, но чаще всего чувства (‘любовь’) почему-то быстро заканчивается. Есть ли закономерности в том, будут отношения продолжаться…

Лекция ‘Предназначение с точки зрения науки Тантра-Джйотиш’

By vedavrat

Лекция и семинар «Предназначение и наука Тантра-Джйотиш»: Знать своё предназначение – это просто Кто я? Кем мне быть? Чем мне заниматься? Может надо служить людям? Может надо спросить у людей, что мне делать? Знать своё предназначение – это просто. Если мы не можем почувствовать его в себе непосредственно, есть множество помогающих нам явлений, роль которых – напомнить…