Запись семинара “2015 год – наше ближайшее будущее” — ответы на вопросы.

By vedavrat

“”” Добрый день. Я – организатор Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата” и Антона Кузнецова. Хочу вам сообщить, что скоро мы сделаем запись семинара “2015 год – наше ближайшее будущее”, про который многие спрашивали. Хочу попросить ответить на вопрос: что Вы хотите знать о будущем годе?, что для Вас будет интересно и полезно?, какие Ваши ожидания от этого прогноза?…

Антон Кузнецов: семинары — Ведическая Астрология / Тантра-Джйотиш.

By vedavrat

 Семинары Антона Кузнецова (Ведаврата) — Ведическая Астрология / Тантра-Джйотиш Приглашаем посетить очередные семинары специалиста по Ведической Астрологии и мастера Тантра-Джйотиша Антона Кузнецова с новыми, насущными и практичными темами. Темы семинаров «Прогноз на 2014 год, экзальтация Юпитера и Сатурна — как лучше использовать это время».  * циклы Юпитера — Гуру — и циклы Сатурна — Шани, и их совместный…

Семинары Антона Кузнецова — Ведическая Астрология / Тантра-Джйотиш

By vedavrat

Антон Кузнецов: семинары и лекции Приглашаем посетить очередные семинары специалиста по Ведической Астрологии и мастера Тантра-Джйотиша Антона Кузнецова с новыми темами. .  семинар «Прогноз на 2014 год, экзальтация Юпитера и Сатурна — как лучше использовать это время». – циклы Юпитера и циклы Сатурна — 60-летний цикл; – движение Юпитера и Сатурна; – роль Юпитера и Сатурна в нашей…

Антон Кузнецов: лекции – Тантра-Джйотиш

By vedavrat

Лекции и семинары Антона Кузнецова Приглашаем посетить лекции специалиста по Ведической Астрологии и Тантра-Джйотишу Антона Кузнецова. Кузнецов, Антон Михайлович — Мастер и Учитель Тантра-Джйотиша, руководитель Школы Джйотиша “Ведаврат”, автор книг и публицист, путешественник и глава многодетной семьи. * http://www.Vedavrat.org Темы лекций и семинаров-исследований Кузнецов Антон: «Закон Солнца и Луны в личной жизни и бизнесе», часть 1 — Взаимоотношения «Закон Солнца и Луны в…

Интернет-лекции Антона Кузнецова (Vedavrat)

By vedavrat

Уважаемые читатели сайта www.Vedavrat.org , а также все те кто изучает Веды как источник Принципов/Знаний, практикует Йогу как технологию познания, непрофессионально занимается астрологией и просто любознательные люди, с 8 мая школа астрологии «Ведаврат» планирует запуск трансляций лекций о древней Ведической науке Тантра-Джйотиш.   Это уникальная возможность прикоснуться к знанию, которое пронизывает все сферы жизнедеятельности человека…

Антон Кузнецов: семинар “Сочетания астрологических факторов в карте рождения с т.з. Тантра-Джйотиша [Ведической астрологии]” + “Бхавы, часть 2”

By vedavrat

 Антон Кузнецов Школа Практического Тантра-Джйотиша [Ведической астрологии]: семинар “Сочетания астрологических факторов в карте рождения” + “Бхавы (астрологические дома) и их рассмотрение, часть 2” г.Одесса. .  Тантра-Джйотиш предлагает уникальный подход к изучению Ведической астрологии, который заключается не в наборе множества интеллектуальных формулировок и правил («информации»), а в понимании главных принципов, знании ключей и секретов. Тантра-Джйотиш не…

Семинары Антона Кузнецова по Тантра-Джотиш

By vedavrat

Тантра-Джйотиш — это не философия и не религия. Это Наука о Принципах Жизни. Мастер, обладающий этой древней технологией, может отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы! Поэтому на каждом семинаре по Тантра-Джйотиш Вы узнаёте о том, что жизненно, интересно, и что волнует именно Вас. Разбираете и находите ключи решения любых Ваших проблем. Семинары Антона Кузнецова — это всегда…

Антон Кузнецов: семинар, Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], 13-16 декабря 2013, Екатеринбург.

By vedavrat

Антон Кузнецов: семинар по науке Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], 13-16 декабря 2013 года, Екатеринбург.  Семинар “Карта жизни” проводит Антон Кузнецов (Ведаврат) – ведический астролог и консультант, Учитель Тантра-Джйотиша Авторской Мастерской “Dhanur“ Олега Бокачёва (ДхануР). Программа семинара: * Понятие Граха как самое фундаментальное знание в Джйотише. * Получение опыта (йогического знания) качеств Грах – основа для рассмотрения…

Антон Кузнецов (Ведаврат): семинар Тантра-Джйотиш, Екатеринбург, 18-23 октября 2013 года.

By vedavrat

 Антон Кузнецов (Ведаврат) – ведический астролог школы “Тантра-Джйотиша” Олега Бокачёва (ДхануР) проводит семинар по Тантра-Джйотишу “9 Грах — 9 Сил” в Екатеринбурге с 18 по 23 октября 2013 года. * 18 октября 18:30-21:00 — открытая лекция “Тантра-Джйотиш – технология ответов на любые вопросы.” * 18,19 октября 11:00-16:00 и 21,22,23 октября 18:30-21:30 — семинар “9 Грах”.…

Антон Кузнецов – семинар “С чего начать менять свою жизнь к лучшему” Донецк,28 сентября

By vedavrat

Донецк, 28 сентября: Антон Кузнецов (Ведаврат) – семинар “С чего начать менять свою жизнь к лучшему”   Как часто мы живём, понимая, что дальше так продолжаться не может, но всё-таки ничего не меняем. – С чего начать менять свою жизнь к лучшему? – Как сделать первый шаг? И каким он должен быть? – Как избавиться…