Христианство: десять заповедей Божих.

By vedavrat

Наше время отличается тем, что мы легко принимаем на веру очевидно примитивные и очень не глубокие вещи, и игнорируем действительно древние, цельные и глубочайшие знания культуры человечества. Примером крайнего примитивизма и деградации человечества тому могут быть десять заповедей, которые якобы Моисей получил от самого Бога. Десять заповедей (Декалог, или Закон Божий) (ивр. עשרת הדברות‎, «асерет-а-диброт»…

Махариши Махеш Йоги: Отличие Санатана-Дхармы от всех остальных мировоззрений, религий, философий, истин — христианства, буддизма, мусульманства…

By vedavrat

Дхарма  —  Высшая Истина, Вселенский Закон, праведный духовный путь человека.       Махариши Махеш Йоги говорит (в этом видео) об отличии Санатана-Дхармы — как вечной неизменной Истины — от всех остальных мировоззрений, религий, философий: http://www.youtube.com/watch?v=5QKouq2rhTg   Важные цитаты Махарши:    “Христос умер за что-то – и люди подумали, что он умер за религию… И…

Дворкин — “председатель и чтец”…

By vedavrat

Достаточно определённо выглядит Дворкин по результатам антирелигиозной деятельности и на страницах своего итогового труда «Сектоведение». В первом случае, это массы оскорблённых в своих религиозных чувствах верующих из-за его повального негативизма в адрес чужих верований. Во втором — сборник беспорядочных, искажённых представлений о том, с чем автор, по всей видимости, просто не знаком, масса фальсификаций, передёргиваний,…

Храмы христианские или праславянские ведические?

By vedavrat

Ведические храмы заменили православным христианством Почему храмы ведические, а не христианские? Потому, что все они были построены в дохристианские времена – в те времена, когда христианства ещё не было на Руси или оно ещё не было достаточно мощным, чтобы начать захватывать и разрушать старые храмы. Это – ведические храмы, оставшиеся от праславянской цивилизации –  существовавшей…

Суть православного христианства.

By vedavrat

AREA: RU.AVIATION FROM: Mikhail Akopov ================================================ […] Когда была пеpвая волна беженцев из Чечни, их пеpед pаспихиванием по стpане копили у нас, на станции Минеpальные Воды. Мы собpали какие-то вещи и послали детей отдать. Веpнувшись, дети pассказали следующее: беженцы жили в плацкаpтных вагонах, отогнанных тупик. по вагонам ходили баптисты, pаздавали еду; по вагонам ходили иеговисты,…