Александр Невзоров о питании человека и вегетарианстве.

By vedavrat

Известный тележурналист и режиссер Александр Невзоров (автор знаменитых «600 секунд») был приглашен на телепередачу о вегетарианстве. Ведущий: Вы не едите мяса, и у вас наверняка есть конкретная отличающаяся от всех позиция по этому вопросу? Невзоров: Да нет у меня никакой позиции. Я кирпичи тоже не ем, и гайки не ем, и картонные коробки не ем.…

Махариши Махеш Йоги – величайший Гуру (духовный учитель) нашего времени, наставник миллионов людей.

By vedavrat

Махариши Махеш Йоги – величайший ведический учёный и исследователь в области сознания, мастер Ведических науки, величайший Гуру (духовный учитель) нашего времени, наставник миллионов людей. Его считают своим учителем, в том числе, такие известные люди как Дэвид Линч, The Beatles, Донован, Клинт Иствуд, The Beach Boys, Голди Хоун. Махариши – основатель Движения Трансцендентальной медитации. Махариши в возрасте более…

Иван Франко – философ и мыслитель, ценивший Духовные Принципы.

By vedavrat

Иван Франко – философ и писатель, мыслитель и высокодуховный человек, который ценил Принципы (Дух) выше Материи.  Иван Яковлевич Франко (1856-1916) обычно известен как украинский писатель, но он не только выдающийся украинский мыслитель, писатель, общественный деятель, но и философ: в 1893 году в Венском университете он защитил диссертацию, получив ученую степень доктора философии, а в 1906…

Почему следует удалить личные профили на Мail.ru , Odnoklassniki.ru , vkontakte.ru / vk.com , moikrug.ru

By vedavrat

Следует удалить личные профили на Мail-ru , Odnoklassniki , vkontakte — “СБУ советует украинцам уйти из российских соцсетей. С первого августа в Российской Федерации (РФ) вступил в силу новый “антитеррористический” закон, предоставляющий полное право на получение Федеральной службе безопасности (ФСБ) РФ практически всех личных данных пользователей интернет-ресурсов, зарегистрированных в РФ. Таким образом ФСБ на законодательном…

Уважайте наши {грузинские семейные} традиции! Открытое письмо из Грузии советнику Евросоюза Т.Хаммарбергу.

By vedavrat

Открытое письмо советнику Евросоюза (ЕС) Томасу Хаммарбергу Батоно Томас!  Мы ознакомились с Вашим докладом о положении прав человека в Грузии и хотим ответить на ту его часть, в которой Вы говорите о наших национальных и религиозных меньшинствах и почему-то в том же контексте – о правах на пропаганду сексуального разврата. В первую очередь заметим, что…

В жизни бывают примеры как нужно жить: какой Силе служит Чак Фини (Chuck Feeney) ?

By vedavrat

Чак Фини (Chuck Feeney) прошёл Корейскую войну, а потом занялся бизнесом и создал торговую сеть Duty Free. Сейчас ему 81 год, он заработал БлагоСостояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом у него нет машины, он летает “эконом-классом”, живёт в съемной квартире, носит электронные часы за 15$ и обычную рубашку, в рестораны не ходит; его запросто…

Кто/что правитель Вашей жизни?

By vedavrat

     … Я так понял, что вы, помимо всего прочего, ещё и не верите в Бога?          — Да, мы не верим в бога. Да, мы — атеисты. Большинство нашего населения давно перестало верить богу.      — Но, позвольте вас спросить, как же быть с доказательствами Бытия?      — В области интеллекта никакого доказательства…

Есть Сила в простоте?

By vedavrat

Почему Эйнштейн сказал “если не можешь объяснить … 8-летнему ребёнку — значит сам не понимаешь, о чём говоришь”? Почему бизнесмены не читают бизнес-планы? Почему говорят “все нужное просто, а сложное – ненужно”? Почему даже у iPhone/iPad есть много почиталей? Почему говорят “если не можешь объяснить простыми словами — значит сам не понимаешь”? Почему людям понятны…

Что такое одиночество

By vedavrat

Одиночество – это когда ты совершил ошибку, и поэтому тебе некому/нечему служить (не за чем/кем идти, ни от чего не получаешь Силу Жизни).

Народный мститель

By vedavrat

В Ставропольском крае раскрыли загадочную серию убийств и покушений, жертвами которых стал бизнесмен, врач и двое полицейских. К преступлениям оказался причастен простой пасечник, который мстил обществу за смерть своих детей подобно главному герою фильма “Ворошиловский стрелок”. В настоящий момент 51-летний хозяин пасеки Александр Таран арестован и ему уже предъявлены обвинения. По данным расследования, арестованный стал…