Богатство семьи – это судьба мужа или жены? Как влияют дети на благосостояние семьи? – 9-я лекция по Тантра-Джйотишу.

By vedavrat

Джйотиш-лекция № 9 – её темы: «Что дают деньги, почему их не хватает и что делать? В какой мере мужчина должен обеспечивать семью? Богатство семьи – судьба мужа или жены? Как влияют дети на благосостояние семьи? Могут родители изменить судьбу ребёнка воспитанием?»

 

Тантра-Джйотиш как целостная наука обладает эффективными инструментами для финансового благополучия и может помочь людям, которые сомневаются в правильности выбора своего вида деятельности или склонны винить в недостатке денег свою судьбу.

Как распределяются деньги в семье? Сколько нужно работать что бы чувствовать обеспеченность? Ответы на эти вопросы будут рассматриваться в этой лекции.

Очень интересно будет узнать как наше внутренние состояние и ощущения дают нам ключи для управления и распределения финансов.

Вы узнаете как Благодарность может изменить жизнь и улучшить финансовое положение.

Много внимания будет уделяться благосостоянию семьи как целостной структуры. Вы узнаете кто в семье отвечает за “Силу денег”, как определить правильный вектор стабильности финансового положения в семье.

Вопросы лекции:

* Дают ли деньги безопасность и уверенность в будущем или нет?
* Если нет, то что/кто даёт нам спокойствие и гарантию выживания?
* Почему “кажется что денег не хватает” и что делать?
* Как лучше – когда женщина работает или когда сама заботится о своих детях?
* В какой мере мужчина должен давать семье материальное обеспечение?
* Богатство семьи определяется судьбой мужчины или судьбой женщины? Как влияют дети на это?
* Всегда деятельность по своему Предназначению даёт материальное благосостояние (деньги)?
* На что влияет преданность работников, подчинённых, помощников, служащих?
* Могут родители изменить судьбу ребёнка правильным или неправильным воспитанием?

Джйотиш-лекцию проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям Антон Кузнецов (Ведаврат).

http://dhanur.ved.bz/webinar-nya/


Описание всего курса лекций по Тантра-Джйотишу: http://dhanur.ved.bz/?p=3611

► http://Vedavrat.org школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата”.
► http://dhanur.ved.bz/  – “Центр Дханур“- ТантраДжйотиш.
► Подписаться на наш YouTube-канал: http://youtube.com/Vedavrat
► Наша страница на Facebook: http://facebook.com/vedavrata
► Наша страница на Google+: http://plus.ly/vedavrata
► Наша страница на Twitter: http://twitter.com/vedavrata

Тантра-Джйотиш — целостная наука — обладает эффективными инструментами для финансового благополучия и может помочь людям, имеющим сомнения в верности выбора деятельности или склонных жаловаться на судьбу из-за недостатка денег.

Основное внимание будет уделено благосостоянию семьи, как целостной структуры. Вы узнаете: кто в семье отвечает за “Силу денег”, и способ определения правильного пути для получения стабильного благосостояния. Дают ли деньги безопасность и уверенность в будущем? Если нет, то кто даёт нам спокойствие и гарантию выживания? Почему “кажется что денег не хватает” и что с этим делать? Чем определяется богатство семьи, зависит ли оно от судьбы мужчины или женщины и влияют на это дети? Хорошо ли женщине работать или ей лучше заботится о детях?

Также будут даны ответы на вопросы: всегда ли деятельность по своему Предназначению даёт материальное благосостояние,и есть ли влияние преданности подчинённых на успешность начальника, и как Благодарность может изменить жизнь и улучшить финансовое положение.

Print Friendly, PDF & Email