Антон Кузнецов: Астро-прогноз 2017 год (астрологический «гороскоп») – видео – Ведическая астрология, Тантра-Джйотиш

By vedavrat

Уникальный и подробный АстроПрогноз на 2017-й год (астрологический “гороскоп”) и тенденции в жизни человечества дал ведический астролог Антон Кузнецов, “Школа Ведаврата”. Он основан на знаниях и технологиях науки ТантраДжйотиш (Ведическая астрология). Об авторе прогноза: Антон Кузнецов – мастер и учитель Тантра-Джйотиша, Образовательно-исследовательский Центр ‘Школа Ведаврата‘ : http://www.Vedavrat.org Ведическая (“индийская”) астрология обладает знаниями и технологиями для анализа транзитов (Гочара)…

Антон Кузнецов (Ведаврат): прогноз на август 2014 года с т.з. науки Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология].

By vedavrat

Август 2014 года будет состоять из двух солнечных месяцев: 4-го солнечного месяца, который продлится до 17 августа и 5-го — с 17 августа по 17 сентября. В первой половине августа — будут тенденции к проявлению Высших Знаний, к следованию Высшим Принципам, к мудрости и ценности сознания, к получению ответов из Пространства. Это время для выполнения…

Изменения в ближайшие 4 месяца и начало 60-летней эпохи – что делать?

By vedavrat

Вы, вероятно, заметили, что в последнее время что-то изменилось, произошло что-то важное… Ещё недавно на Вас что-то давило, трудно было выходить за рамки привычного, а многое навязывалось извне, тяжело было работать и совершенно неясно, а как и что с этим делать, можно ли это изменить; а сейчас что-то внутри подсказывает: “выход есть!”, и это ощущение…

Антон Кузнецов: семинар “Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], годовые прогнозы, 2014-й год”

By vedavrat

Семинар Антона Кузнецова “Годовые прогнозы на основании Джйотиша [Ведической астрологии] и 2014-й год”, 24 декабря 2013 года. .  Приближается ‘Новый год’, и каждый из нас пытается “заглянуть в будущее”. Каким оно будет? Что несёт нам новый этап нашей жизни? Возможно ли предугадать грядущие события? И для чего нам эти знания?  Древняя наука Тантра-Джйотиш в канун…

Прогноз на октябрь 2013 года согласно Тантра-Джйотишу [Ведической астрологии]

By vedavrat

Прогноз на октябрь 2013 года по Тантра-Джйотишу [Ведической астрологии]  До 16 октября “Солнце” (Сурья-граха) находиться в “сидерическом знаке Дева” (Канья-раши). Руководители разного ранга в это время будут чувствовать плотность окружения – подвластных им структур, и необходимость серьёзно работать, засучив рукава. Соответственно, подчинённые работники также будут вынуждены внимательно относиться к требованиям начальства. В это время все…