Антон Кузнецов: Джйотиш-лекция # 7 «Зодиак, транзиты, транзит Шани, СадэСати, Ягья»

By vedavrat

Приглашаем принять участие в просмотре седьмой лекции 19 июня (четверг). Джйотиш-лекция № 7 – темы: «Зодиак, транзиты планет (движение Грах), транзит Шани, СадэСати и когда он бывает, каковы его результаты, что такое Ягья и как её применять». В Джйотише есть такое понятие как “Садэ-Сати”, это – один из главнейших планетных транзитов в жизни человека. И…

Антон Кузнецов (Ведаврат): семинар “9 Грах — 9 Сил жизни”, видео-записи.

By vedavrat

Когда молодой специалист приходит на производство, первое, что он слышит — забудь всё, чему тебя учили раньше, в реальной жизни будешь всё узнавать заново.  Все мы что-то слышали об астрологии, планетах, их свойствах и качествах… Многие знают какие черты присущи “Венере”, и чем “Марс” отличается от “Юпитера”… Но прослушав семинар «9 Грах — 9 Сил…

Антон Кузнецов (Ведаврат): Введение в Тантра-Джйотиш – видео-лекция, 1-03-2013 (д).

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат) – лекция “Введение в науку Тантра-Джйотиш“: Знакомство (“презентация”) с семинаром “Предназначение с точки зрения Тантра-Джйотиша”), 1-марта-2013-года. Видео-запись 72 минуты. Вопросы лекции: Что такое Тантра-Джйотиш; что такое Жизнь; что такое Граха (Сила Жизни); какие Грахи — Силы, и каковы они; как их применять?; как применять Тантра-Джйотиш в своей повседневной жизни.

‘Ведаврат’ (Антон Кузнецов): Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология] – видео из записей вебинаров.

By vedavrat

‘Ведаврат‘ (Антон Кузнецов): Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология] – видео-ответы: фрагменты (“клипы”) на видео-хостинге “Вимео” из видео-записей вебинаров Антона Кузнецова. Ведаврат (Антон Кузнецов): Джйотиш [Ведическая астрология] видео: https://Vimeo.com/channels/vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат): интервью # 2, “Тантра-Джйотиш и жизнь”, 23 июня 2013.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат), мастер и учитель Тантра-Джйотиша [Ведической астрлогии] — встреча-интервью “Вечерний чай с Антоном Кузнецовым” № 2. Тема “Тантра-Джйотиш и наша жизнь”, 23 июня 2013 года, г. Одесса. . .

Антон Кузнецов: интервью # 1 о Тантра-Джйотише, 23 марта 2013.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат), ученик Олега Бокачёва: “Что такое Тантра-Джйотиш и чем он практичен для жизни каждого человека” — интервью № 1 донецкому ТВ, 23 марта 2013 года, г. Донецк. Вопросы интервью: Что такое Тантра-Джйотиш; какие знания он даёт; в чём разница между Знанием и информацией; что такое опыт и как познавать жизнь через ощущения; Тантра-Джйотиш…

Антон Кузнецов (Ведаврат): Тантра-Джйотиш-интервью №18 (8-июля-2013-года). “Как-жить? Зачем нужна женщина?”

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат): Тантра-Джйотиш-интервью № 18 (8-июля-2013-года). Видео-запись 53 минуты (480p). Темы и вопросы лекции-семинара: “Как жить? За чем/кем идти? Кому/чему служить? Женщина и личность? Зачем нужна женщина мужчине?   Символы/знаки брака: решение, регистрация, кольца.”… Это – предпоследее интервью. На-днях будет опубликовано последнее интервью № l9 и больше Тантра-Джйотиш-интервью в студии у Романа Остапука, и…

Антон Кузнецов (Ведаврат): Тантра-Джйотиш-вебинар # 25 (2013-07-11) “Солнечный и лунный пути” – видео-запись.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат): вебинар № 25 (11-июля-2013-года) по Тантра-Джйотишу [Ведической астрологии], видео-запись 51 минута (480p). Темы и вопросы вебинара: Солнечный и лунный пути; Дух (Правитель/Центр) и система (окружение); тирания (деспотизм); женщина как личность и душа; служение или эгоизм женщины; истинное и концептуальное (интеллектуальное) служение; что мужчине делать с женщиной; как выбирать женщину; оставить женщину или…

Антон Кузнецов (Ведаврат): Тантра-Джйотиш-семинар “7 Грах”, Одесса, апрель 2013, отрывки видео-записи.

By vedavrat

Поскольку каждый человек родился под влиянием определенных Сил жизни (Грах), поэтому мы – представители их. Грахи (Силы, Сущности, “планеты”) формируют наши личности, привычки, интересы, поведение, события прошлого и будущего. Грахи действуют в соответствии со своей природой, и поэтому их действие закономерно. Знание Грах позволяет видеть то, как закономерным образом создают тенденции в жизни человека. Тантра-Джйотиш…

Канал ‘Ведаврата’ (‘Vedavrata’ channel) – канал ТВ-интернет духовного возрождения

By vedavrat

Канал ‘Ведаврата‘ (‘Vedavrata‘ channel) – это канал интернет-телевидения для духовного возрождения. Он показывает видео-записи выступлений, лекций, интервью, семинаров, вебинаров Антона Кузнецова. Мастер ведической науки Тантра-Джйотиш даёт ответы на важнейшие воспросы жизни, основываясь на знаниях и технологиях Тантра-Джйотиша. Знания затрагивают как и сущностные, философские темы (что такое Жизнь, какова Цель жизни, что есть Дух, что есть Душа,…