Панама занимает первое место среди самых комфортных стран.

By vedavrat

*** рейтинге самых комфортных стран мира (Global Retirement Index) Панама заняла на 1 месте. ***В настоящее время Панама переживает огромный рост туризма. Причина в том, что в рейтинге самых комфортных стран мира (Global Retirement Index) Панама заняла первую строчку. Результаты таких рейтингов помогают определиться с выбором, где жить после выхода на пенсию и в какие страны инвестировать. Панама занимает лидирующее положение среди комфортных стран благодаря исключительно удачному сочетанию невысоких цен и отличных условий для жизни и отдыха.

Почему ​именно ​Панама?

1. Безопасность. В Панаме очень низкий уровень преступности по сравнению с такими странами как США, Канада, Россия.

2. Привлекательность. Близость ​двух океанов делают Панаму очень привлекательной для любителей пляжей. Также следует отметить красоту природы Панамы, недаром ее называют Тропическим раем. Панама прекрасная туристическая страна. Английский язык является вторым языком страны, а панамцы одни из самых дружелюбных и гостеприимных в мире.

3.Стабильность. Валюта Панамы американский доллар. Через Панамский канал проходят 6% мирового товарооборота. ​Экономика Панамы всегда будет стабильной. Недаром Панаму называют – «Латиноамериканской Швейцарией»! Панама – демократическая страна, со стабильной политической системой, далекая от политических переворотов.

4. Панама – это космополитическая страна. Современный город ​-​- Панама​-Сити ​-​- это высокие современные здания, красивая набережная Бальбоа, фешенебельные отели и виллы на берегу океана, в то же время – никаких ураганов, ни землетрясений.

5. Привлекательность для инвестиций. Привлекательные цены на недвижимость. Сделав инвестицию на 300000​$ или получив кредит на недвижимость в панамском банке, Вы получаете Вид на жительство, а затем Второй паспорт республики Панама, который дает Вам возможность посещать 35 стран мира без визы. Также ваши инвестиции всегда будут повышаться в цене.

6. В Панаме очень современное медицинское обслуживание, которое очень доступно по своим ценам, по сравнению с такими странами как США и Канада. Также имеется широкая система медицинского страхования.

7. Панама очень интересна для любителей ​эко​-​туризма. Здесь находятся самые доступные тропические леса в мире. В Панаме мы можем встретить самые богатые флорой и фауной леса. Национальные заповедники Панамы покрывают 5 миллионов акров земли. В Панаме зарегистрировано 1050 видов птиц.

8. В последние годы Панама закрепила за собой репутацию одного из самых надежных международных банковских центров вслед за Швейцарией и Гонконгом! В ней находятся многочисленные филиалы более​ ​100 местных и международных банков, постоянно растет количество осуществляемых финансовых сделок. Государство постоянно вводит новые законы ​для ​инвестиций и рост​а​ экономики страны.

9. В Панаме множество интереснейших мест и все они легко досягаемы.Экзотические тропические леса, привлекательные пляжи на Тихом океане, кристальные воды Карибского моря, экзотическая ​индейская культура, столица в стиле Майами, исторические места, отличная рыбалка, такая интересная достопримечательность как Панамский Канал. Панама прекрасная туристическая страна

10. В Панаме очень привлекательный климат: ​лето круглый год​.​

11. Панама имеет лучшую пенсионную программу в мире.

12. Иностранцы могут легко приобретать недвижимость в Панаме и имеют равные права с панамскими гражданами

13. Панама имеет лучшую в Латинской Америке инфраструктуру дорог.

​ ​​​Недвижимость в Панаме:
“​New Life Realty Panama​”, ​Панама
Инга Кузнецова​, тел​.: ​+507​-6617-1868
inga.kim908@gmail.com , info@nlrealtypanama.com
http://​www.NLrealtypanama.com

Print Friendly, PDF & Email