Процедура ректификации – техника уточнения времени рождения с помощью науки Джйотиш [Ведическая астрология]

By vedavrat
*** Vedavrat-Антон-Кузнецов - Тантра-Джйотин-Ведическая-астрология ***

Ректификация – уточнение времени рождения

Каждый из нас родился в определённый момент времени, когда Силы пространства были в определённой комбинации, определяющей мою судьбу. Если человек знает своё точное время рождения, его “гороскоп” (карта рождения) показывает точное соотношение Сил жизни (Грах, “планет”) и периодов их проявления. Тогда можно достаточно точно предсказать тенденции его жизни.

*** Ректификация – уточнение времени рождения = birth-time-rectification ***Если вам нет ещё 25 лет, и Вы не знаете времени своего рождения, рекомендуется как можно скорее обратиться в род-дом, где Вы родились и узнать у них ваше время рождения (архив хранится лишь 25 лет). Это Вам пригодится в будущем для понимания того, кто Вы, какова Ваша природа и предназначение. Если же Вам уже больше 25 лет, и Вы знаете только примерное время рождения, не отчаивайтесь: Вы можете сделать ректификацию (процедуру уточнения времени рождения) у специалиста по Джйотишу [Ведической астрологи].

Ректификация делается на основе знания уже свершившихся в Вашей жизни важных событий в конкретные и известные Вам даты. По ним можно восстановить (“ректифицировать”) Ваше время рождения.

Ректификация – это не простой метод, которым владеют далеко не многие специалисты в Джйотише, поскольку требует большой квалификации и опыта.

Мы приглашаем Вас уточнить своё время рождения у известного джйотиш-специалиста.

Print Friendly, PDF & Email