Ведические рассылки, форумы, группы.

By vedavrat

Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], Аюрведа и другие ведические науки о счастье, здоровье, Предназначение, самореализации, взаимоотношениях и о Жизни…

Рассылка сайта Vedavrat.org: Тантра-Джйотиш [Ведическая Астрология], ТантраАюрведа, Ведические знания — форма подписки
Ценные, исследовательские и интересные статьи, видео-записи и другие материалы через email-рассылку, дающую знания и советы на основе науки ТантраДжйотиш, на основе знания Сил жизни, знания Принципов и Законов.
Автор: Антон Кузнецов Ведаврат (сайт www.Vedavrat.org)


Ежедневная рассылка “Ведический солнечно-лунный календарь — советы на сегодня” — форма подписки
Хотите знать благоприятные дни для работы, начала дел, покупок, спорта, отдыха? Когда брать, а когда отдавать? Когда лучше отправиться в путешествие, а когда лучше побыть в стороне, чтобы избежать конфликтов? Значит Вам к нам! :-)
Эта рассылка – это “астрологический ежедневник”, то есть ведический солнечно-лунный календарь в виде ежедневной email-рассылки рекомендаций на каждый день согласно Ведической астрологии (Джйотишу).
Источник: сайты Антона Кузнецова www.Vedavrat.org и www.1-Veda.info


Рассылка “Знакомство с наукой Тантра-Джйотиш и её практическое применение” — форма подписки
Рассылка уроков “Знакомство с наукой Тантра-Джйотиш и её практическое применение” от Антона Кузнецова Ведаврата.
В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда нам необходим чей-то совет, помощь, взгляд со стороны. И как важно в этот момент, чтобы помощь советчика оказалась действительно мудрой.
Мы предлагаем Вам пройти путь знакомства с наукой Тантра-Джйотиш. Вы узнаете какие она предлагает решения для ваших проблем. Получите ответы на свои вопросы: сложные жизненные или простые философские…
Получая email-рассылку “Знакомство с Тантра-Джйотишем”, Вы решите с её помощью такие свои жизненные вопросы как проблемы во взаимоотношениях, узнаете как достичь полноценного здоровья и что такое “тантрический подход” к питанию, какие ошибки мы совершаем при воспитании детей и многое другое.
Автор: Антон Кузнецов Ведаврат (сайт www.Vedavrat.org)

Print Friendly, PDF & Email