Лекции, семинары/вебинары, видео-курсы и консультации по Ведической астрологии — Джйотиш

By vedavrat

На протяжении многих веков жили великие мудрецы, которые познали глубочайшую реальность жизни – Единство, лежащее в основе Мироздания и поддерживающее связь между человеком и всем творением. Джйотиш [Ведическая Астрология] – это одна из Ведических наук.

Любая ветвь Ведической науки придает большое значение качеству сознания. Джйотиш акцентирует внимание на состоянии всеведающего (всезнающего) сознанияДжйотиш-Мати-Прагья (ДжйотишМати-Прагъя).

В Джйотише содержится знание о циклах времени, лежащих в основе всех трансформаций; он объясняет, как благодаря действию тех или иных Высших Принципов и Законов Природы происходят определённые перемены, и как жизнь последовательно развивается шаг за шагом с самого момента рождения. Это развитие жизни можно просчитать с помощью математики Джотиша, поскольку сложное функционирование Высших/Природных Законов известно через взаимоотношения. Как технология предсказаний Джйотиш раскрывает прошлое, настоящее и будущее человека, предвидит проблемы до их появления и даёт возможность их предотвратить.

* ☀ Джйотиш [Ведическая Астрология] - одна из Ведических наук *.
Джотиш
— Ведическая астрология
.

 

 

Антон Кузнецов — мастер и учитель Тантра-Джйотиша. * Антон Кузнецов -- мастер и учитель Тантра-Джйотиш *

Print Friendly, PDF & Email