Отзывы о Центре Панчкармы “Аюрведа-Бхаван Ришикеш”, Индия

By vedavrat

Оздоровительный Центр Панчакармы «Аюрведа-Бхаван» в городе Ришикеш (Индия) – это отделение компании «A.M.V. Pharmacy India Pvt Ltd». Он находится на севере Индии в штате Уттаракханд, в предгорьях Гималаев. В Центре работают вайдьи (врачи Аюрведы) с большим опытом пульсовой диагностики и проведения Панчакармы. Техники Панчакармы обладают многолетним опытом выполнения всех видов аюрведических процедур. Учителя медитации и Йоги обладают глубокими знаниями и практическим опытом. Каждый посетитель окружён заботой и вниманием. Город Ришикеш — это мировая столица Йоги; духовная атмосфера города на берегах священной реки Ганги создаёт дополнительное благотворное влияние для тех, кто посещает его.

Ниже – отзывы о Центре Панчакармы «Аюрведа-Бхаван» Ришикеш (Индия), который я собрал там во время своего последнего визита в Ришикеш (в декабре 2011 года).

———- 20.12.2009 Белянина Галина (Москва)
Посвящаю эти шутливые строки всем работникам этой чудесной клиники и ее гостям.
Мы идем по Ришикешу, Ганга светится во мгле. Впереди бредет Таисья, Катя движется в хвосте. Накупили кучу шалей. Всем подарочки несем. Мы немножеко устали. Мост висячий перейдем, Рикшу за мостом поймаем. Он водитель – первый класс, До отеля вмиг доставит. Там Нукеш – глава у нас. Он накормит и напоит. Аппетит у нас – ОГО! Зоран нас потом построит "Медитейшен" у него. Мы пройдем по одиночке, И вс вместе закрепим. Катя нам расставит точки, Если что-то намудрим. "Панчакарма" – это круто! Басти, маски да массаж, Дни летят здесь, как минуты, Упаковывай багаж! Уезжаем, малость грусно, Расставаться нам с тобой, Мир контрастов, Мир искуссный, Индия – ты рай земной! Всем спасибо! До свиданья! Будьте счастливы, друзья! Все мы – дети мирозданья! Друг без друга нам нельзя!

———– 09.03.2010 Коровина, Бартоломей Романенко, Россия, г.Ухта.
С огромной благодарностью ко всему коллективу клиники за оказанную нам помощь, заботу и внимание. Надеемся на следующую встречу.

———– 30.04.2010 Irina Kherouvimova. Moscow, Russia
Спасибо большое! Добрый, приветливый и заботливый отель!

———– 29.06.2010 Группа из Ухты (Татьяна, Кира, Татьяна, Оксана, Наталья, Анжела, Людмила)
Мы добирались к вам очень долго, но это того стоило. С первого же дня мы окунулись в атмосферу заботы и внимания. Все было отлично, начиная с самого начала и до отъезда. Доктор Шипра – волшебница, Техники – мастера своего дела, Менеджеры – безотказные и исполнительные, Повара – кудесники, Зоран!!!


Аюрведа * ПанчаКарма * Центр Панчакармы «Свастхья», Индия * Центр Панчакармы «Аюрведа-Бхаван», Ришикеш,Индия * Аюрведические препараты

Print Friendly, PDF & Email