Коронадо

By vedavrat

          Коронадо – это курортный городок в 40 минутах от столицы на берегу Тихого океана в Панаме. Коронадо предоставляет всю необходимую инфраструктуру и возможности для отдыха и комфортабельного проживания. А пляж Коронадо считается одним из самых лучших на тихоокеанском побережье Панамы.
В Коронадо вы сможете в одинаковой степени прятно провести как выходные так и ваш отпуск, также можете  жить здесь постоянно, пользуясь всеми удобствами и преимуществами, которые предоставляет самый известный, давно и успешно развивающийся пляжный комплекс закрытого типа Coronado Golf Resort снованный ещё в 1941 и пользующийся неизменным успехом по сей день как среди панамцев, так и среди многочисленных иностранных граждан, предпочитающих Панаму для постоянного места жительства.
Coronado Golf Resort, кроме фешенебельных и окружённых великолепными тропическими пейзажами вилл, включает эксклюзивный гольф-клуб с одним из самых лучших в Латинской Америке профессиональных 18-луночных полей, сделанных по проекту всемирно известного гольф-дизайнера Тома Фацио. В состав комплекса также входят частный клуб верховой езды , пляжный клуб и отель.
В городке Коронадо Вы найдёте всё самое необходимое – рестораны, магазины, супермаркет  (принадлежащий одной из самых крупных сетей супермаркетов в Панаме), аптеки, салоны красоты, поликлинику. сувенирные магазины, банки, заправочные станции, ветеринарные лечебницы, магазины стройматериалов и т.д.
Приобретая дом в проекте Коронадо Вы автоматически становитесь членом эксклюзивного Клуба Coronado Golf.
Новое фешенебельное здание CORONADO BAY построенное 5 месяцев назад, расположено на берегу Тихоокеанского побережья , это современный отель и кондоминиум. С рестораном и бизнесс центром. Все номера отеля и апартаменты имеют красивый вид на океан.
 
http://realty.jyotisha.net/" :: Панама – недвижимость и туризм
http://www.nlrealtypanama.com/ :: Панама – туризм, путешествия, экскурсии, недвижимости, имиграция, визы

Print Friendly, PDF & Email