Реклама: Недвижимость в Панаме

By vedavrat

Панамская компания по недвижимости New Life Realty подключила московский номер

New Life Realty (Нью Лайф Реалти) – компания, созданная группой профессиональных агентов по продаже недвижимости и юристов. New Life Realty предлагает обслуживание на высоком уровне в области недвижимости и комфортной жизни в Панаме, в этой красивой и стабильной стране. Компания предлагает широкий выбор объектов недвижимости в городах, в горах, на побережье и пляжах, на островах – как для покупки, так и для аренды. Юристы компании помогут в получении или продлении визы, получении вида на жительство, открытии счёта в панамских банках, открытии оффшорной компании в Панаме.

Люди, обращающиеся в компанию New Life Realty, найдут квалифицированных консультантов и опытных помощников для решения любых проблем, для создания собственного бизнеса в Панаме, получения вида на жительство и панамского гражданства, устройства детей в панамские учебные заведения, размещения свободных денежных средств на выгодных условиях в ведущих банках страны, управления приобретенной недвижимостью, подготовки недвижимости к проживанию или сдаче в аренду, помощь при покупке билетов, оформлении въездной визы, бронирование отеля, встреча в аэропорту, предоставление переводчика и многое другое. Большинство клиентов становятся друзьями и партнёрами.

Звоните в компанию New Life Realty
* по телефону в Москве +7 (495) 646-8902 или
* по телефону в Панаме +507 6617-1868.
Сайты компании:
* www.NLRealtypanama.com и
* www.Realty.ved.bz

Видео-фильм о Панаме.


Почему я тут пишу рекламу?.. Потом что в Панаме в New Life Realty работает моя родная сестра. :-) Но я гарантирую, что там всё честно и недорого.
Утром не звоните, потому что в это время в Панаме ночь. :-)

Print Friendly, PDF & Email