Антон Кузнецов: Тантра-Джйотиш-вебинар “Как мужчине привлечь женщину, чтобы она следовала за ним”, 25 сентября

By vedavrat

Антон Кузнецов - Мастер школы Тантра-Джйотиша авторской мастерской Олега Бокачёва Антон Кузнецов (Ведаврат) — Тантра-Джйотишвебинар
“Как мужчине привлечь женщину, чтобы она следовала за ним;
и как женщине сделать своего мужчину сильным”,
25 сентября 2013 года.

* Не только Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология] говорит, но и “совеременные учёные” соглашаются, что есть главное и фундаментальное качество мужчины, по которому женщина выбирает мужчину, из-за которого она следует за ним. Вы знаете – какое это качество? Если Вы мужчина – оно у Вас есть? Если Вы женщиина – Вы видите и усиливаего это качество в своём мужчине?

* Что привлекает женщин в Мужчине? За чем они идут?
* Как мужчине следует вести женщину (женщин) за собой? Каким следует быть?
* За каким мужчиной идти женщине?
* Как женщине сделать своего мужчину сильным?
* Какие основные претензии мужчин к женщинам? «Она меня пилит»; «у неё истерики (“эмоции”) и “нервы”»; «она слушает подруг или маму, а не меня»?
* Какие основные претензии женщин к мужчинам? «Он не слушает меня, я не могу на него повлиять»; «он критикует меня и мешает мне быть идеальной»; «я не могу перестать быть главной и стать пассивной»; «я боюсь не быть значимой»; «не хочу чтобы со мной не считались»; «он не хочет меня понять»?

На вебинаре с помощью технологий Тантра-Джйотиша через вспомогательные вопросы мы найдём ответ на главный вопрос: зная суть отношений Мужчина-Женщина, как применять эти принципы в нашей жизни.

Дата проведения вебинара: среда 25 сентября 2013 года.
Время проведения вебинара: 20:01 украинского времени | 21:01 мск-времени.
Место проведения вебинара: Вебинарня http://dhanur.ved.bz/webinar .

.

Print Friendly, PDF & Email