Женщина в семье: больше власти — меньше секса

By vedavrat
* Чем больше семейных решений принимает жена в отношения мужчина-женщина, тем меньше секса в отношениях. *

Чем больше “семейных решений” принимает жена в отношения мужчина-женщина, тем меньше секса в отношениях.


Американские учёные установили, от чего зависит частота и качество сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. Сотрудники Блумбергской школы общественного здоровья (Bloomberg School of Public Health) при Университете Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University) опросили замужних женщин из шести стран и обнаружили связь между регулярностью половых контактов с мужа и жены и степенью независимости жены в принятии решений в семейной жизни.

Оказалось, что чем большую самостоятельность проявляет женщина и чем меньше согласовывает свою жизнь с мужем, в частности по семейным вопросам, тем реже у нее происходит секс. Более того, паузы в интимных отношениях у авторитарных дам бывает до ста раз дольше, чем у «послушных» преданных жён.

По мнению специалистов, это объясняется в том числе тем, что если жена руководит во сферах семейной жизни, то у неё теряется интерес к “отношениям в постели” (сексуальным отношениям).

Блумбергская школа общественного здоровья” — “The Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health” (JHSPH) — это часть Университета имени Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University) в Балтиморе, штат Мэриленд, США (Baltimore, Maryland, United States).

Источник:

www.Jyotisha.net

Print Friendly, PDF & Email