Тантра-Джйотиш-лекция № 13 (Видео-курс № 2): «Управление временем – time-management»

By vedavrat

Тантра-Джйотиш: видео-курс № 2, лекция № 13 «Принципы управления временем [time-management]»

Ведаврат - Школа Тантра-Джйотиша  *** Время – одно из важных понятий, это научная, философская и духовная категория. Оно неумолимо и загадочно по своей сути. Мы часто сталкиваемся с тем, что нам необходимо решать задачи, связанные с грамотным распределением времени, и мы не можем не ощущать его влияние. Чаще наше знание о нём ограничивается тем, что иногда мы смотрим на часы и думаем что мы ним управляем. Но так ли это?

Недавно в нашем обществе появилась целая наука “тайм-менеджмент” [‘time-management’], хороший инструмент, который даёт рекомендации по разумному планированию своего времени. А мы дополним и расширим его возможности с помощью Принципов, который даёт нам Тантра-Джйотиш. Таким образом мы получим знания на более фундаментальном уровне, поскольку будем понимать — какова суть Силы Времени и какие Законы оно выражает.

В этой лекции мы изучим Время как фундаментальный Принцип, узнаем рекомендации по его верному распределению, поймём, как отделять важное от второстепенного, как расставлять приоритеты и затраты времени. Эта тема полезна не только тем, кто занимается тайм-менеджментом в бизнесе и на работе, но и всем, кому не безразлично, на что тратить своё время, в том числе во время отдыха/развлечения, обучения, чтения новостей и другой деятельности.

Джйотиш-лекции проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям Антон Кузнецов (Ведаврат).

______________________________

Следующая лекция № 14 видео-курса № 2: “Как стать руководителем, как устроится на достойную работу”.

Многим знакома та тревога, с которой приходится искать новое место работы, и это очевидно, ведь мы не хотим ошибиться, “наступив на те же грабли”. Как с правильно искать и найти свою работу, как выбрать себе достойного руководителя, как быть отличным руководителем — об этом мы поговорим в следующей Джйотиш-лекции №14. Она особенно будет полезна тем, кто готов взять на себя ответственность руководства и управления — кто хочет иметь помощников в своей работе.

Описание всего Видео-курса № 2 по Тантра-Джйотишу: http://dhanur.ved.bz/?p=3611

 


 

Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврат”: http://Vedavrat.org .


Семинары, курсы и лекции по науке Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], Школа «Ведаврата«. Тантра-Джйотиша “Ведаврат”:
http://dhanur.ved.bz/lavka

 

 


Print Friendly, PDF & Email