Интернет-курс Школы Астрологии Ведаврата «Раши, их суть и качества, интерпретация Граха-в-Раши».

By vedavrat

Интернет-курс (онлайн-обучение) ‘Школы  Ведаврата‘ —  Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология] Тема Джйотиш-вебинаров: ‘Раши — знаки сидерического зодиака; их суть и качества; сочетание Грахи в Раши‘: http://vedavrat.org/?p=6601 Вопросы, темы и контрольные вопросы цикл вебинаров: http://vedavrat.org/?p=7043

Тантра-Джйотиш-лекция № 14 “Как стать руководителем? Как выбрать руководителя/работу?”

By vedavrat

Приглашаем на 14-ю лекцию Тантра-Джйотиш-лекция (Видео-курс №2) тема – «Как найти работу и руководителя?» В этой лекции будет изучаться одна из главных сфер жизни человека, которая отвечает за успех в работе и деятельности. Мы дадим ключи выбора / поиска достойной работы, которая будет соответствовать Вашей Цели жизни, реализовывать Ваши намерения, проявить Ваши главные способности, и рекомендации для выбора подходящего руководителя (начальника)…

Тантра-Джйотиш-лекция № 13 (Видео-курс № 2): «Управление временем – time-management»

By vedavrat

Тантра-Джйотиш: видео-курс № 2, лекция № 13 «Принципы управления временем [time-management]» Время – одно из важных понятий, это научная, философская и духовная категория. Оно неумолимо и загадочно по своей сути. Мы часто сталкиваемся с тем, что нам необходимо решать задачи, связанные с грамотным распределением времени, и мы не можем не ощущать его влияние. Чаще наше…

Антон Кузнецов: вебинар “Бхавы — дома в Тантра-Джйотише [Ведической астрологии]”, воскресенье 5-января, 10-ч-укр | 12-ч-мск.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат) вебинар “Бхавы — дома в Тантра-Джйотише [Ведической астрологии]” 5 января 2014 года, 10:00-укр | 12:00-мск | 14:00-екб. . Программа вебинара: * Из чего и как появляются Бхавы, и что они означают? * Каковы сути и качества Бхав? * Бхавы в Джйотише [Ведической астрологии]. * Бхавы при рассмотрении карты рождения. * Знания Тантра-Джйотиша…

Антон Кузнецов: Тантра-Джйотиш-вебинар “Как мужчине привлечь женщину, чтобы она следовала за ним”, 25 сентября

By vedavrat

 Антон Кузнецов (Ведаврат) — Тантра-Джйотиш–вебинар “Как мужчине привлечь женщину, чтобы она следовала за ним; и как женщине сделать своего мужчину сильным”, 25 сентября 2013 года. * Не только Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология] говорит, но и “совеременные учёные” соглашаются, что есть главное и фундаментальное качество мужчины, по которому женщина выбирает мужчину, из-за которого она следует за ним. Вы…

Антон Кузнецов: Тантра-Джйотиш-вебинар # 32 “Как изменить свою жизнь к лучшему”

By vedavrat

“Как захотеть и суметь изменить свою жизнь к лучшему” вебинар Антона Кузнецова по Тантра-Джйотишу №32: 10 сентября 2013 года, 19:01-укр | 20:01-мск.. “Для спасения тонущего недостаточно подать ему руку, важно, чтобы он в ответ протянул свою.” — Михаил Жванецкий Как часто мы живём понимая, что дальше так продолжаться не может, но всё-таки ничего не меняем.…

Антон Кузнецов: вебинар “Счастье с точки зрения Тантра-Джйотиша”, 19 августа, 17|18 ч.

By vedavrat

Дата: 19-08-2013 (понедельник), время: 17:01–укр | 18:01–мск. Тема: Счастье с точки зрения Тантра-Джйотиша. Ведущий: Антон Кузнецов (Ведаврат). Вопросы вебинара: * Происхождение славянского слова “счастье”/”щастя” — при чём тут “Шива”, 7-й день недели, “причастность”, “праздник” и “святые”? * Что такое счастье с точки зрения Тантра-Джйотиша? * Иные точки зрения на счастье. * Отличается ли мужское и…

Антон Кузнецов (Ведаврат): Джйотиш-вебинары # 27 и # 28 (23-и-25-июля-2013), тема “Препятствия с т.з. Тантра-Джйотиша”; видео-запись.

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат): Тантра-Джйотиш–вебинары № 27 и № 28; тема “Препятствия и применение в жизни с точки зрения Тантра-Джйотиша“, видео-запись 79 минут (240p); 23 и 25 июля 2013 года. Темы и вопросы данного Тантра-Джйотиш-вебинара: Что такое препятствия, в том числе относительно Духа; какова природа препятствий; каковы качества/свойства препятствий; полезные (нужные) препятствия и вредные (мешающие) препятствия;…

Антон Кузнецов (Ведаврат): Тантра-Джйотиш-вебинар # 26 16-июля-2013, ‘Питание и жизнь’

By vedavrat

Антон Кузнецов (Ведаврат): вебинар № 26 (16 июля 2013 года), тема: “Питание тела (пища/еда) для Цели жизни и для здоровья – принципы и технологии Тантра-Джйотиша“, видео-запись 40 минут. Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология]: www.Vedavrat.org

Антон Кузнецов (Ведаврат): вебинар “Применение технологий Тантра-Джйотиша для решения конфликтов и споров”

By vedavrat

Антон Кузнецов – открытый вебинар “Применение технологий Тантра-Джйотиша для решения конфликтов и споров” Дата: 08-08-2013, Четверг, Время: 19-ч-укр | 20-ч-мск Автор (эксперт): Антон Кузнецов. Вопросы вебинара: 1. Что общего между конфликтом, спором, конкуренцией, борьбой, соревнованием? 2. Когда конфликты невозможны и когда конфликты возможны? 3. В чём суть конфликта/спора? В чём одна главная причина? и каковы…