Тантра-Джйотиш-лекция № 14 “Как стать руководителем? Как выбрать руководителя/работу?”

By vedavrat

*** Ведаврат - Школа Тантра-Джйотиша ***Приглашаем на 14-ю лекцию Тантра-Джйотиш-лекция (Видео-курс №2)
тема – «Как найти работу и руководителя?»

В этой лекции будет изучаться одна из главных сфер жизни человека, которая отвечает за успех в работе и деятельности. Мы дадим ключи выбора / поиска достойной работы, которая будет соответствовать Вашей Цели жизни, реализовывать Ваши намерения, проявить Ваши главные способности, и рекомендации для выбора подходящего руководителя (начальника) для Вас.

Есть множество факторов, которые определяют успех в работе: правильный выбор самого вида деятельности, выбор руководителя и, конечно же, деньги, а также такие критерии как личный опыт и согласие работодателя взять Вас на работу (Ваша ценность как работника и исполнителя). Этот фактор — для чего я нужен руководителю и для чего руководитель нужен мне — в основном и будет рассмотрен на данном вебинаре.

После просмотра у Вас снизится риск потерять роботу, появятся новые возможности найти и устроится на новую подходящую работу. Ответственные и занимающиеся собственным делом (“бизнесом”) люди смогут использовать знания и советы, чтобы стать хорошим и достойным руководителем, заняться новым видом деятельности. Трудолюбивые люди смогут правильно для себя выбрать начальника. Лекция всем поможет понимать и выполнять своё Предназначение.

Джйотиш-лекцию проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям Антон Кузнецов (Ведаврат).

Регистрация/вход: http://dhanur.ved.bz/webinar-nya/

________________________________________________________

Следующая лекция №15: “Как правильно выбрать жену”.

Следующая лекция №15, посвящена женщинам и жёнам. Из лекции Вы узнаете главные секреты жены, делающей мужчину счастливым. Вебинар даст ответы на такие вопросы: трудно или легко быть женой; чем заниматься, когда Вы замужем; для чего нужны дети; что делать, когда муж Вас не слушает и многие подобные. На лекции будут приводится примеры, как правильно поступать в разнообразных и сложных семейных ситуациях.

Описание всего курса лекций по Тантра-Джйотишу.

_______________________________________________________________

http://Vedavrat.org — школа Тантра-Джйотиша “Ведаврат”.
http://dhanur.ved.bz — Мастерская “Дханур”.
Подписаться на наш YouTube-канал:http://youtube.com/user/Vedavrat
Наша страница на Facebook:http://facebook.com/vedavrata
Наша страница на Google+:http://plus.ly/vedavrata
Наша страница на Twitter:http://twitter.com/vedavrata 

Print Friendly, PDF & Email