Антон Кузнецов: 6-я лекция «Руководитель/ответственность, отец-и-дети, удача, демократия, диктатура» (Тантра-Джйотиш).

By vedavrat

Напоминаем, что сегодня, 12 июня, состоится шестая Джйотиш-лекция.

Джйотиш-лекция № 6 – темы: «Руководитель (лидер) и ответственность. Польза и вред демократии; польза и вред диктатуры. Почему “везёт” и “не везёт”, как это изменить. Роли мужчины и женщины»

В этой лекции поговорим о насущных, земных и практичных понятиях. В наш век технологий и скоростей человеку тем не менее может не хватать опыта и знания для решения повседневных практичных задач: постройка и обустройство дома, создание семьи, развитие отношений с друзьями, родственниками и партнёрами по бизнесу, правильное основание и организация своего Дела.

Люди которые Знают принципы работы и закономерности любых систем и организаций, будут двигаться более свободно и уверенно в нашем материальном мире. Но как быть человеку который находится под влиянием распространённых иллюзий “равенства”, “свободы”, демократии, тоталитаризма и прочих концепций и теорий? Ведь тот кто пребывает в иллюзиях постоянно сомневается и не знает что ему делать.

Так же многим будет интересно узнать, что такое удача, “везение”. Почему одним людям “везёт” меньше, а другим больше? И стоит ли полагаться на удачу, если да, то когда?

Для женщин полезно знать, как войти с состояние душевного покоя, как найти и распознать достойного мужчину именно для себя, как избавить себя от навязанного общественного мнения и убрать претензию к себе и к окружающим?

Джйотишлекцию проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям Антон Кузнецов (Ведаврат).

Начало трансляции – 12 июня, 19:00 по киевскому времени (20:00 по московскому).
Продолжительность — ~50 минут.        Стоимость доступа к трансляции — 9$.

Вход/регистрация: http://dhanur.ved.bz/webinar-nya/

Описание всего курса лекций по Тантра-Джйотишу.

Print Friendly, PDF & Email