Не пропустите! Завтра, 5 июня, пятая Джйотиш-лекция «Как улучшать настроение; как избавится от страха; урок практики для Духа (Духовной практики)»

By vedavrat

 

Напоминаем, тема Джйотиш-лекция № 5. «Как улучшать настроение; как избавится от страха; урок практики для Духа (Духовной практики)».

В пятой лекции будет больше внимания уделяться практической стороне Тантра-Джйотиш, что делает её особо значимой для всех, кто смотрел предыдущие лекции, или посетил семинар “9 грах – 9 сил жизни” и может определить свои главные Силы. Но и для зрителей которые впервые посетят лекцию, появилась хорошая возможность познакомится с наукой Тантра-Джйотиш начиная с практических знаний.

Цель лекции найти ключи к жизненно важным понятиям таким как настроение и страх.

Научится видеть изменения в своём настроении, находить причины его изменения и вырабатывать правильное отношение к состояниям стресса и депрессии.

Подробно будет рассмотрено проявления страха, его формы, причины возникновения и места ощущения в теле. Вы узнаете о таких грахах (планетах) в ведической астрологии как Раху и Кету, а также их роль в жизни каждого человека.

Также будет разбираться использование в практике Джйотиша влияние фаз Луны.

Как вывод из лекции последует рекомендация о том, как обрести силы и уверенность в себе.

Джйотиш-лекцию проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям — Антон Кузнецов (Ведаврат).

Начало трансляции – 5 июня, 19:00 по киевскому времени (20:00 по московскому).

Продолжительность –  46 минут.

Стоимость доступа к трансляции —  8$!

http://dhanur.ved.bz/webinar-nya/

 

Print Friendly, PDF & Email