Антон Кузнецов (Ведаврат): лекция по Тантра-Джйотишу

By vedavrat

Приглашаем принять участие в лекции Антона Кузнецова

Тема Джйотиш-лекции № 5: «Как улучшать настроение; как избавится от страха; ежедневная практика для Духа (пример Духовной практики)».

 Тантра-Джйотиш -- Грахи и человекВ пятой лекции будет больше внимания уделяться практической стороне Тантра-Джйотиша, что делает её особо значимой для всех, кто смотрел предыдущие лекции, или посетил семинары “9 Грах – 9 Сил жизни” и может определить свои главные Силы. Но и для зрителей которые впервые посетят лекцию, появилась хорошая возможность познакомится с наукой Тантра-Джйотиш начиная с практических знаний.

Цель лекции – найти ключи к жизненноважным понятиям таким как настроение, страх, уверенность, осознанность; научится видеть изменения в своей жизни, находить причины изменений и вырабатывать правильное отношение к состояниям, в частности стресса или депрессии.

Подробно будет рассмотрено проявления страха, причины его возникновения и ощущения в теле. Вы узнаете о таких Грахах (“планетах”) в ведической астрологии как Раху и Кету, а также их роль в жизни каждого человека.

Также будет обсуждаться использование в Джйотише влияния фаз Луны.

В конце лекции будет дана рекомендация – как обрести внутреннее силы, осознанность, уверенность в покровительстве Высших Сил.

Антон Кузнецов - Мастер школы Тантра-ДжйотишаДжйотиш-лекцию проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям Антон Кузнецов (Ведаврат).

Вход/регистрация: http://dhanur.ved.bz/webinar-nya/

http://Vedavrat.org — школа Тантра-Джйотиша “Ведаврат”.

Print Friendly, PDF & Email