Антон Кузнецов (Ведаврат): семинар Тантра-Джйотиш, Екатеринбург, 18-23 октября 2013 года.

By vedavrat

Антон Кузнецов Ведаврат - Знание без иллюзий Антон Кузнецов (Ведаврат) – ведический астролог школы “Тантра-ДжйотишаОлега Бокачёва (ДхануР) проводит семинар по Тантра-Джйотишу9 Грах — 9 Сил” в Екатеринбурге с 18 по 23 октября 2013 года.

* 18 октября 18:30-21:00 — открытая лекцияТантра-Джйотиш – технология ответов на любые вопросы.”
* 18,19 октября 11:00-16:00 и 21,22,23 октября 18:30-21:30 — семинар “9 Грах”.

Темы лекции и семинара: Йога (“прямой опыт восприятия”) как главная технология получения знания о Силах жизни; умение различать 9 Сил – 9 Грах – в себе и окружении; способы пробуждения Сил (Грах) и взаимодействия с ними.

Тантра-Джйотиш -- Грахи и человек Тантра-Джйотиш даёт умение различать или пробуждать те или иные Сущности (“Духи”, Силы) в окружении, в своем теле или сознании, и взаимодействовать с ними для нужного результата. Такие технологии применяются для получения знания о событиях прошлого, настоящего и будущего, или для создания того или иного события или эффекта.

tantra-jyotish  Поскольку каждый из нас родился под влиянием определенных Сил жизни (Грах, Планет), поэтому мы – это их представители. Грахи (Силы жизни, “планеты”) формируют природу наших личностей, привычки, интересы, поведение и будущие события. Они действуют в соответствии со своей природой, и поэтому их действие закономерно.

Знание этих Сил — Грах — позволяет видеть то, как закономерным образом они будут создавать те или иные тенденции в жизни человека, давать периоды его успеха или неудачи, брака, рождения детей, здоровья или недуга, Духовного прогресса и материального благополучия. Все это рисуют естественные Силы жизни в картах рождения. Тантра-Джйотиш – это самый эффективный метод Джйотиша.

Print Friendly, PDF & Email