Антон Кузнецов (Ведаврат): Тантра-Джйотиш-семинар “7 Грах”, Одесса, апрель 2013, отрывки видео-записи.

By vedavrat

Поскольку каждый человек родился под влиянием определенных Сил жизни (Грах), поэтому мы – представители их. Грахи (Силы, Сущности, “планеты”) формируют наши личности, привычки, интересы, поведение, события прошлого и будущего. Грахи действуют в соответствии со своей природой, и поэтому их действие закономерно. Знание Грах позволяет видеть то, как закономерным образом создают тенденции в жизни человека.

Тантра-Джйотиш – это интересный и самый эффективный подход к получению знаний с помощью принципов Джйотиша. В Тантра-Джйотише с помощью принципов Джйотиша читается тело человека, его лицо, руки или другие части тела, а также движения, совершаемые человеком, его внешний вид или события, происходящие в окружении. Следует наблюдать и понимать различные знамения, особенности речи вопрашивающего. В традиции Тантра-Джйотиша поощряются все виды от “высших существ” (сущностей Пространства/”Эфира”), подчинение Природных Сил и тому подобное.

Антон Кузнецов — Мастер Тантра-Джйотиша и ученик Олега Бокачёва — провёл Тантра-Джйотиш-семинар по теме ‘7 Грах — 7 Сил Жизни (“семи планет”)’ в городе Одеса в апреле 2013-го года. Помимо непосредственно опыта и знания Грах, в семинаре с точки зрения Тантра-Джйотиша [“Ведической астрологии”] были исследованы такие темы: что такое Жизнь, какова Цель жизни, что такое Тантра-Джйотиш [“Ведическая астрология”], опыт (ощущения) как способ получения знаний, Силы / Грахи, качества семи Грах через ощущения, их опыт и особенности, ощущения в жизни и применение, взаимоотношения с точки зрения Грах, Предназначение с точки зрения Тантра-Джйотиша.

Антон Кузнецов (Vedavrat): семинар “7 Грах”Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], Одеса 2013 апрель, отрывок 1-й (видео-запись 2 часа):

Антон Кузнецов (Vedavrat): семинар “7 Грах”Тантра-Джйотиш [Ведическая астрология], Одеса 2013 апрель, отрывок 2-й (видео-запись 2 часа):

 

Print Friendly, PDF & Email