Антон Кузнецов (Ведаврат): “Взаимоотношения с точки зрения Тантра-Джйотиша”, лекции 1-2 июня, г.Николаев фестиваль “Город Мастеров”.

By vedavrat

1 и 2 июня (Сб и Вс) Антон Кузнецов (Ведаврат) будет проводить шесть лекций в городе Николаев на фестивале “Город Мастеров” (masterfest.mk.ua/) по тематике “Взаимоотношения с точки зрения ТантраДжйотиша. Формат лекцкий – семинар-исследование, когда мы находим ответы на вопросы изнутри, то есть на основе внутреннего знания, на основе своего опыта/ощущений (Йога‘ — йогический способ получения знаний).

Темы лекций:

1. Взаимоотношения с точки зрения Тантра-Джйотиша: является ли любовь основой отношений? — На каком фундаменте строить отношения и к чему это приводит.

2. Взаимоотношения с точки зрения Тантра-Джйотиша: свобода и несвобода в отношениях. — Можно ли быть свободным? Нужно ли быть свободным? Результаты свободы и несвободы в взаимоотношениях.

3. Взаимоотношения с точки зрения Тантра-Джйотиша: сексуальность и взаимоотношения. — Что такое пол, что такое сексуальность, что такое сексапильность, цели отношения полов и цели сексуальности.

4. Взаимоотношения с точки зрения Тантра-Джйотиша: совместимость для взаимоотношений. — Что такое совместимость, типы Мужчины, типы Женщины, совместимость/несовместимость и её последствия.

5. Взаимоотношения с точки зрения Тантра-Джйотиша: есть всего три типа взаимоотношений Мужчна-женщина. — Кто такой Мужчина, кто такие женщины, что такое взаимоотношения, типы взаимоотношенй и их результаты.

6. Взаимоотношения с точки зрения Тантра-Джйотиша: этапы, циклы и фундаменты взаимоотношений. — Этапы взаимоотношений от инстинктивных или интеллектуальных до душевных или Духовных, три основы взаимоотношений Мужчна-женщина, четыре периода жизни для взаимоотношений.

Место проведения лекций: Украина, г. Николаев, фестиваль “Городе Мастеров”, здание Яхт-Клуба по адресу ул. Спортивная, 7 ( masterfest.mk.ua/?page_id=636 ).

Время проведения лекций: 10, 13  и 16 часов (если организаторы не поменяют).

Дата проведения лекций: 1 и 2 июня.

Обещаю: будет не только интересно, но и полезно; :-) если есть желание – то избавитесь от иллюзий в понимании Взаимоотношений и знания Любви , а также получите Знание, то есть понимание через внутренний опыт (а это и есть наука и технология Тантра-Джйотиша), кроме того изучим физические отношения и сексуальность мужчины, сексуальность женщины.

Print Friendly, PDF & Email