Антон Кузнецов (Ведаврат): вебинар № 1 “Джйотиш [Ведическая астрология]”, 6-января-2013.

By vedavrat

Вебинар Антона Кузнецова (Ведаврата) Джйотиш [Ведическая астрология]:
6 января 2013 11:00 Укр (13:00 Мск)

Интернет-лекция (вебинар) Антона Кузнецова в форме вопросов и ответов по Джйотишу. Вы можете задать вопросы, которые Вас интересуют, а Антон Кузнецов, используя технологию Джйотиша — Ведической астрологии — будет давать ответы.

Тема вебинара: Как Джйотиш [Ведическая астрология] может помочь в повседневных жизненных вопросах – рождение детей, выбор образования/работы/сферы деятельности, воспитание детей, поиск мужчины/женщины для отношений, взаимоотношения жена-муж, родители-дети и так далее.

Дата: 6 января 2013 год.
Автор: Антон Кузнецов (Ведаврат) — ученик Олега Бокачёва (ДхануР).

Для участия необходимы 1) компьютер с интернетом; 2) наушники (или колонки, но наушники лучше); и 3) желательно микрофон (чтобы задавать вопросы устно).
Количество участников ограничено, регестрируйтесь на странице (просто введите свои имя/email-адрес/город) на странице: http://dhanur.ved.bz/webinar (желательно заранее проверить вход и проверить качество связи).
Продолжительность интернет-семинара (вебинара) – 1 час. Поэтому заранее подготовьте вопросы и задайте их как можно раньше после начала вебинара.


Print Friendly, PDF & Email