“Интертелеком” представил интернет-пакеты для CDMA-телефонов/смартфонов “Вільний день” и “Смартфон”.

By vedavrat

Оператор «Интертелеком» открывает две услуги для смартфонов/коммуникаторов. 3G-интернет от «Интертелекома» предоставляет работу в интернете при максимальном использовании CDMA-сервиса по ПД — технологию EVDO. Услуги можно подключить на голосовые тарифные предложения с прямой областной нумерацией или с прямой районной нумерацией.

Услуга «Вільный день» предоставляет возможность за 1 гривну в день получить 300 МБ трафика для использования 3G-интернет EVDO-доступа на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия мобильного 3G-CDMA-интернета (EVDO) в Украине. Причём абонентская плата списывается только в те дни, когда используется интернет доступ.

Услуга «Смартфон» предоставляет возможность за абонентскую плату 35 гривен в месяц получать ежедневно пакетный трафик в размере 500 МБ на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G-интернета (EVDO) в Украине.

Зона покрытия оператора «Интертелеком» позволяет использовать мобильный 3G интернет на смартфоне более, чем в 5000 населенных пунктах.
Карты покрытия:
http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap
http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/evdomap

Print Friendly, PDF & Email