Ведические эротические игры

By vedavrat

К сожалению одна из самых эротических традиций индуизма на территории СНГ и на Западе представлена ханжеским ИССКОНом. Поэтому имя Кришны чаще всего ассоциируется с чем-то слюняво- слащавым. Но не это самое печальное, печальнее всего то, что традиция, которая переполнена эротикой постулирует сексуальное воздержание (грихастхам позволено заниматься сексом только раз в месяц для зачатия ребёнка). Традиция, в которой «Верховный Господь» большую часть жизни выступает в роли воина воспевает ненасилие и мягкотелость. Конечно в самой Индии ситуация немного отличается, во-первых вайшнавизм там представлен большей частью не кришнаитами, а почитателями Рамы, во вторых есть такие направления тантрического вайшнавизма как сахаджия вайшнавы, есть традиция Валлабхачарьи и прочее, но этого очень мало, да и с тем что имеется периодически возникают перекосы. В действительности же, вайшнавизм (“кришнаизм”) удивителен и прекрасен.

Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари в очаровательной уединенной кундже,наполненной благоуханием восхитительных цветов мадхави. Они лежат на ложе из лотосов, которые радуют лебедей и жужжащих пчел, и совершают Свою блаженную игру.
Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари. Прийаджи положила оба Своих неописуемых бедра около прекрасных бедер Шри Кришны, и затем Она,двигая Своими ягодицами, очень прекрасно проявилась. Аромат от любовного трения Их тел наполняет все направления.
Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари, они подобны великому празднику жертвоприношения Камадеву,кто является вместилищем всего благоприятного, в них Ее большие груди пронзены Его быстрыми и острыми ногтями, и в них Они постоянно пьют нектар поцелуев ярких губ друг друга.
Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари. Их языки стали очень жадны,ощутив вкус друг друга, и так Их тела, отбросив нормальные чувства, стали очень подвижны и очаровательно шаловливы, а Их лотосные лица, с вьющимися по бокам подвижными локонами, превосходили красотой волны в океане нектара.
Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари, в течении которых Они всегда проявляют потоки любви. Когда они погружены в Свои эротические сражения, маленькие колокольчики, на очаровательных бедрах Шри Радхики и Гиридхари, постоянно танцуют и создают нектарную мелодию , которая войдя в уши любящих сакхи и манджари приносит Им наслаждение.
Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари, в течении которых доблесть царя Камадева сияюще проявлена, потому что Шри Кришна сильно массажирует большие, золотистые и подобные горам, груди Прийаджи, противостоя чему, Она гневно кусает Его сладкие губы и щеки.
Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари, в течении которых Прийаджи отбрасывает весь стыд и терпение, и очень опытно покачивает Своей стройной талией, и показывая Свою опытность в эротическом искусстве, быстро соединяется со Шри Кришной, Гуру всех искусств и Повелителем всех наслаждающихся расой, Она сильно обнимает Его и охватив Его Своими, подобными лианам, голенями, быстро соединяется с Ним и становится полностью бездвижна.
Я помню эротические игры Шри Радхики и Гиридхари, которые всегда восхитительны, и в течении которых юная чета Враджа, плывет через океан эроса, сильно дрожа, связывая друг друга Своими, подобными лианам,руками, поместив Свои прекрасные лотосные уста друг на друга, показывая признаки усталости и оцепенения Своих тел.
Кто бы пылко ни декламировал с чистым сердцем эти восемь стихов,наполненых играми Расика Шекхара (Кришны,повелителя наслаждающихся) во Вриндаване и которые изошли из уст Шри Рангини Манджари, быстро и легко достигнет преданного служения влюбленной Божественной Чете.

Так заканчивается Сурата-Смаранаштакам-Адвайта-Вамшааватамса Шрилы Радхиканатха Госвами.

Источник: http://mearaf.livejournal.com/3924.html#cutid1

Print Friendly, PDF & Email