Антон Кузнецов: 15-я лекция по Тантра-Джйотишу – ‘Как правильно выбрать жену?’

By vedavrat

*** Ведаврат - Школа Тантра-Джйотиша ***Приглашаем принять участие в лекции на тему: «Кто такая жена? Как выбрать жену?»

Многие могут подумать что тема касается только мужчин или наоборот, кто-то может подумать что эта тема касается только женщин. На самом деле эта тема всеобщая, поэтому мудрость гласит “нет хлопка одной ладони”, нет взаимодействия только женщин или только мужчин, нет темы которая касается только одного из них. Поэтому на эту лекцию должны приходить и мужчины и женщины. Таким образом мы получаем точное и полное знание, без иллюзий, и, наоборот, неточное или неполное знание это очень опасно, это знание, которое приводит к заблуждениям.

В контексте этой темы мы будем рассматривать более фундаментальные вопросы: “кто такая жена на самом деле?” и нам нужно знать “для чего нужна мужчине женщина, жена?”. Используя принципы Тантра-Джйотиша, мы сможем правильно этот вопрос исследовать и дать совет мужчинам “как правильно жену выбирать” и соответственно женщинам дать ответ “какой нужно женой быть”, что бы тебя взяли в жёны.

Мастер Тантра-Джойтиша -- Антон КузнецовДжйотиш-лекцию проводит мастер Тантра-Джйотиша, специалист по Ведическим наукам и технологиям Антон Кузнецов (Ведаврат).

➡ Продолжительность — 90 минут.
➡ Стоимость  — 13$.

Регистрация/вход: http://dhanur.ved.bz/webinar-nya

______________________________________________________

Следующая лекция №16,
тема: “Кто такой муж? Как правильно выбрать мужа?”.

В завершение курса лекций №2 мы подготовили для вас две специальные темы. Поскольку лекция №15, была названа «Жена. Как выбрать жену?», то следующая лекция №16 будет посвящена отношениям с мужчиной, как правильно выбирать мужа и как верно за ним следовать. Из опыта видно что осведомлённость в данной теме повышает уровень счастья, любви и благополучия для женщин, и предаёт уверенности для мужчин, делает их более сильными и успешными.

Описание всего курса лекций по Тантра-Джйотишу.
________________________________________________

http://Vedavrat.org — школа Тантра-Джйотиша “Ведаврат”.
http://dhanur.ved.bz — Мастерская “Дханур”.

Print Friendly, PDF & Email