Это только у меня проблемы с Приватбанком или у всех?

By vedavrat

Я оплачиваю за домены в компанию DNS.COM.UA , они принимают платежи через Portmone.
У меня есть карта ПриватБанка, я пытался много раз оплатить этой картой счёт DNS.COM.UA через portmone.com, но Портмоне пишет “Ваша карточка не может использоваться для оплаты”, а ПриватБанк присылает мне своё SMS-сообщение “Отказ 58” (“Операция запрещена”).
Я позвониил в ПриватБанк первый раз, и они меня обманули, сказали, что якобы это – проблемы у portmone.com…
После звонка в Портмоне таки выяснилось, что Приватбанк не разрешает своим клиентам платить на сайте Портмоне, и я уже не первый такой клиент, у которого проблемы из-за Приватбанка. Это старая и известная проблема!
Я позвониил в ПриватБанк второй раз (!), с мобильного – потратив много денег. И они снова попытались меня обмануть, что Приватбанк якобы не виноват, и что проблемы у Портмоне. Мне пришлось не просто сказать, что 1) я уже звонил в Портмоне, и 2) другие карты Портмоне принимает, и 3) что Портмоне нет смысла отказывать картам Приватбанка, а у Приватбанка есть такой смысл (Приватбанк таким образом нечестно пытаются вынуждать людей пользоваться их системой “Приват24”, а не системой “Портмоне”) и даже пришлось грубо наехать на девушку-оператора, что даже по СМС-сообщению ПриватБанка “Отказ 58” (“Операция запрещена”) видно, что запрос авторизации от Пормоне до Приватбанка дошёл, а Приватбанк его запретил (отказал).
Вобщем таки оператор call-центра Приватбанка упорно не хотела сознаваться в том, что они виноваты, и в не в честной политике Приватбанка. Максимум что она смогла сказать: “в настоящее время нет технической возможности”, причём неизвестно когда это проблема будет устранена. Меня обнадёжили тем, что “по Вашему звонку открыта заявка” и “Ваше мнение важно для нас”, но мне от этого не легче… :-( Срок домена на исходе, а оплатить я не могу. :-(

Похоже нужно уходить из ПриватБанка и поскорее.
Вопрос: куда переходить?
У каких банков в Украине есть аналог Приват24?

Print Friendly, PDF & Email