Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

сведана-индийская-баня [2011/10/06 20:54]
tamara создано
сведана-индийская-баня [2011/10/06 20:55]
tamara
Line 9: Line 9:
  ​Смеси лекарственных трав, применяемых при прогревании в индийской травяной сауне способны помочь в восстановлении энергетического равновесия. Способствуют коррекции физического и эмоционального состояния человека. Воздействуют на подкожно-жировой слой, заставляя активизироваться обменные процессы в жировых отложениях.  ​Смеси лекарственных трав, применяемых при прогревании в индийской травяной сауне способны помочь в восстановлении энергетического равновесия. Способствуют коррекции физического и эмоционального состояния человека. Воздействуют на подкожно-жировой слой, заставляя активизироваться обменные процессы в жировых отложениях.
  
- Сведана – терапия травяным паром («баня»)+** Сведана – терапия травяным паром («баня»)**
  
  В комнате,​ где в воздухе парят ароматы камфоры,​ эвкалипта и мяты, повсюду расставлены маленькие свечи, и звучит очень нежная,​ завораживающая мелодия,​ стоит огромный деревянный сундук. В нижней части "​сундука"​ находятся большие кастрюли,​ в которых кипят отвары из лечебных трав. Над ними сверху расположена деревянная перегородка с отверстиями для поступления пара. И всё это накрывается огромной крышкой,​ обернутой фольгой с внутренней стороны. В торце крышки специальное отверстие,​ чтобы голова оставалась снаружи.  В комнате,​ где в воздухе парят ароматы камфоры,​ эвкалипта и мяты, повсюду расставлены маленькие свечи, и звучит очень нежная,​ завораживающая мелодия,​ стоит огромный деревянный сундук. В нижней части "​сундука"​ находятся большие кастрюли,​ в которых кипят отвары из лечебных трав. Над ними сверху расположена деревянная перегородка с отверстиями для поступления пара. И всё это накрывается огромной крышкой,​ обернутой фольгой с внутренней стороны. В торце крышки специальное отверстие,​ чтобы голова оставалась снаружи.
Line 16: Line 16:
  
  ​Оздоровительный эффект индийской травяной сауны «Сведаны»:​  ​Оздоровительный эффект индийской травяной сауны «Сведаны»:​
- уменьшение веса; +   ​* ​уменьшение веса; 
- ​выведение токсинов и шлаков;​ +  ​*  ​выведение токсинов и шлаков;​ 
- ​оптимизация циркуляции крови и лимфы;​ +  ​*  ​оптимизация циркуляции крови и лимфы;​ 
- ​устранение скованности,​ спазмов и боли; +  ​*  ​устранение скованности,​ спазмов и боли; 
- ​лёгкость и гибкость тела и ума; +  ​*  ​лёгкость и гибкость тела и ума; 
- ​омоложение и смягчение кожи; +  ​*  ​омоложение и смягчение кожи; 
- ​устранение явлений целлюлита.+  ​*  ​устранение явлений целлюлита.
сведана-индийская-баня.txt · Last modified: 2019/02/08 12:23 (external edit)
GNU Free Documentation License 1.3
Powered by PHP Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0 Valid HTML5